Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.06.2018 - 22:15:57
   Форум о компьютерах -> Android -> Какая разница между тремя операционными системами?
Автор Сообщение

Feogniya

User

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
Какая разница между тремя операционными системами?
--------------------------------------------------
Багги - это глючная машина.
Сообщение # 1.

Marietta

User

Статистика:
Тем создано: 3
Win XP - работает хорошо, вылизана и отлажена. Win Vista - работает...так себе... Win 7 - сырая, не доделанная, глючит. Надо ждать второй сервис-пак, тогда посмотрим. С ХР тоже так было.
Сообщение # 2.

Theon

User

Статистика:
никакой количество глюков пропорционально версии :)))
Жесткий диск компьютера отказывает только тогда, когда на него недавно записаны важные данные, не имеющие архивной копии.
Сообщение # 3.

Iolanthe

User

Статистика:
Тем создано: 8
От скрина моей системы толку 0. У меня стоит ХР с темой 7 =) Виндовс Виста не уважают за то, что на ней игр много не идет и тормозит часто ХР уважают за её надежность Ну а 7 еще пока испытывают. 7 это в основном красота разницы почти никакой. хотя я пользуюсь семеркой. Виста получилась очень сырой и дырявой из-за этого многие и отдают предпочтение старой и исытанной XP. Виста слишком много требует ресурсов и тормозит, а ХР более легкая,7 более красивая ХР, но всеравно недоделанная ХР работает хорошо на большинстве ноутов, с Вистой все наоборот. У меня лично 7, до недавнего времени все отлично было, а сейчас проблемы начались, буду,видимо, ХР ставить, но только по тому, что нет возможности поставить 7. Мой рейтинг: 1. Семерка 2. ХР. 3 Виста.
Сообщение # 4.

Adelaide

User

Статистика:
Тем создано: 13
хр самая практичная....
Plug and Pray
Сообщение # 5.

Radovan

User

Статистика:
Тем создано: 5
разницы почти никакой. хотя я пользуюсь семеркой. Виста получилась очень сырой и дырявой из-за этого многие и отдают предпочтение старой и исытанной XP.
Сообщение # 6.

abbywilliams

User

Статистика:
Тем создано: 12
Виста слишком много требует ресурсов и тормозит, а ХР более легкая,7 более красивая ХР, но всеравно недоделанная. особенно пиратка.
Наш век гордится машинами, умеющими думать, и побаивается людей, проявляющих ту же способность.
Сообщение # 7.

Praskovya

User

Статистика:
Тем создано: 9
ХР работает хорошо на большинстве ноутов, с Вистой все наоборот. У меня лично 7, до недавнего времени все отлично было, а сейчас проблемы начались, буду,видимо, ХР ставить, но только по тому, что нет возможности поставить 7. Мой рейтинг: 1. Семерка 2. ХР. 3 Виста.
Сообщение # 8.

Sultan

User

Статистика:
Тем создано: 2
а ты поставь висту посмотри как она в играх и приложениях работает и ХР и увидеш а 7 для относительно новых компов
Компьютерная команда: - <Закрой файло!>.
Сообщение # 9.

Lukiya

User

Статистика:
Тем создано: 1
От скрина моей системы толку 0. У меня стоит ХР с темой 7 =) Виндовс Виста не уважают за то, что на ней игр много не идет и тормозит часто ХР уважают за её надежность Ну а 7 еще пока испытывают. 7 это в основном красота P.S. Динис Иванов, вы идиот? Все это Виндовсы! Хочу я вам сказать что на ХР без программы вы будете как человек без одежды. Любой системе нужны программы и на все Виндовсы они одинаковые! Вот только иногда создают под одну ОС.
Сообщение # 10.

Myrrh

User

Статистика:
для висты и 7 нужны новые програмы а для xp нечего не надо
Магазин "ВИРУС". Компьютеры и комплектующие...
Сообщение # 11.

John

User

Статистика:
Тем создано: 8
Виста говно потому что она недоработанна еще толком, система сама по себе тормозит даже если мощный компьютер , а ХР проверена временем и вообще считается на данный момент лучшим выбором и серии виндоус
Не работает монитор - не растраивайтесь, любуйтесь : перед вами знаменитый "черный квадрат" Малевича
Сообщение # 12.

Vevey

User

Статистика:
Тем создано: 5
Vista - бета версия семерки.
монгол shutdown.
Сообщение # 13.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved