Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 13.12.2018 - 22:26:18
   Форум о компьютерах -> Android -> Какой вы видите обучающую систему по предмету "Операционные ...
Автор Сообщение

Apollos

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Какой вы видите обучающую систему по предмету "Операционные ...
--------------------------------------------------
Компьютерная команда: - <Закрой файло!>.
Сообщение # 1.

dagaul

User

Статистика:
Тем создано: 4
интерактив как в игре он лайн
Сообщение # 2.

Robert

User

Статистика:
Тем создано: 13
Лучше бери Базы Данных.Они полегче будут в реализации,особенно программном.Я просто курсач по БД писала на Делфи-не особо сложно.Надо просто сесть и разобраться.Значит так: 1.Теор.материал в виде хелпа вмонтировать можно непосредственно в готовую программу в раздел меню "Справка" и в виде крутого раздела своего доклада "Руководство пользователя"-преподы заценят(и пофиг,что и там,и там написано может быть одно и то же)Если хошь-я тебе могу схемку кинуть,как мануальчик написать,по какому плану)2.Система тестирования.Тестирования чего?А-Знаний ай-тишника по предмету?Б-Или тестирования непосредственно по твоей проге?Неясно.Но в любом случае,если тестирование-то это просто отдельный раздел твоей будущей проги.Реализовать можно как отдельный пункт меню:Что-то типа "Перейти к тестированию по предмету".Там все легко-читаешь из файла вопросы,сверяешь,выставляешь балл,результат записываешь в файл.Ну или вот если совсем выпендриться хочешь,то заносишь в БД.3.Прога по теме-можешь реализовать простенькую БД и систему навигации по ней.4.дополнительно можешь описать с особым цинизмом некотрые команды SQL и наборы инструментов.Если будут вопросы-обращайся-чем смогу-помогу.
Если хотите сделать из вашего крутова навороченного компьютера старую тормазнутую груду железа, то поставьте на него хороший антивирус!
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved