Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.02.2018 - 00:39:14
   Форум о компьютерах -> Windows Vista -> как вы относитесь к операционной системе Windows Vista какую ...
Автор Сообщение

Robert

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
как вы относитесь к операционной системе Windows Vista какую ...
--------------------------------------------------
Если хотите сделать из вашего крутова навороченного компьютера старую тормазнутую груду железа, то поставьте на него хороший антивирус!
Сообщение # 1.

Ignat

User

Статистика:
Тем создано: 15
не пользовался, но осуждаю
Сообщение # 2.

Averyan

User

Статистика:
Тем создано: 6
XP лучше. Скоро для нее Service Pack 3 выйдет со всеми заплатками. И не придется апгрейдить компьютер только ради установки новой операционной системы, а на все мои нужды и прежней конфигурации компьютера хватит на несколько лет вперёд. А с Вистой - никак не получится.То есть хочешь быструю нормальную Висту - раскошеливайся на новое железо. А я на поводу изготовителей железа и операционок идти не люблю ибо это дорого обходится и если компьютер у меня сейчас и так хорошо работает, зачем я буду его апгрейдить? Пусть XP лучше стоит.
Не работает монитор - не растраивайтесь, любуйтесь : перед вами знаменитый "черный квадрат" Малевича
Сообщение # 3.

Ida

User

Статистика:
Тем создано: 3
Виста пока сырая и неоправданно требовательно к компу, но скоро все на нее переберутся хоть и говно то ещелучшая на мой взгляд (из виндовсов) - 98 СЕ самая надежная и стабильная
Сообщение # 4.

Yermilov

User

Статистика:
Тем создано: 7
Я точно не знаю, но мне кажется, что ВИСТА еще сырая программка. Через полгодика, наверное, будет в самый раз.
Если нужно быстро выключить ПК, то обязательно произойдет перезагрузка.
Сообщение # 5.

ODAAT

User

Статистика:
Тем создано: 6
за сегодня это 4-ый подобный вопрос. У меня стоит Виста, всем доволен. Кто говорит, что Виста сырая, просто имеет слабый комп.
Сообщение # 6.

Isaac

User

Статистика:
Тем создано: 12
как вы относитесь к ГЕЯМ?так же как к висте. Источник: виста от слова - виснуть
Болеющие душой за дело внедрения в школу компьютеров, скорее выздоравливайте: вы очень нужны!
Сообщение # 7.

fahmiiyusof

User

Статистика:
Тем создано: 2
Vse speci govorat, chto Vista erynda polnaya. Ploxo rabotaet. Y mena Windows XP,problem net:)
Сообщение # 8.

aalan

User

Статистика:
Тем создано: 7
щас тут гора людей расскажет те, что виндас-маст дай и ниипет....это моднона самом деле, последние полгода комп я использую исключительно, как развлекательный медиа-центр, и не более....т.е. мне нужны, фоты, видео, музыка....ну и интернет....так вот ВИСТА, для этих дел, просто офигенно идеально подходит....и я глубоко плевал на всех, кто скажет что это не такпревед КИПРИАНУ ЛЕЙТУ...цитата: "не пользовалса, но осуждаю"....вот на каких таких основаниях сделан такой вывод?...да просто так, пнуть виндос это классно...ппц
КЛАВУ топтать - это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться...
Сообщение # 9.

Modest

User

Статистика:
Тем создано: 9
А я вот устанавливал,так для пробы....не знаю может сейчас её и залатали но тогда вышла полная лажа,во первых не в какую не принимала тв тюнер,хотя дрова под неё качал,во вторых не читала многие диски (вот причём тут конфиг. компа?),в третих не подрубалась к нету ,некуда,кроме локальных компов(ну можно это списать на моё невежество, и на то что с непривычки допустим что-нибудь не так написал).А все сообщения типа "виста супер ,а у кого не так комп слабый" это вообще чушь,если у меня на компе идут без лагов самые последние выпущенные игры,но тормозит оперативка,у которой по непонятной мне причины аппетиты на память выросли как на дрожжах,то это маразм.Кстати о памяти: на харде виста занимает в 2.5 раза больше места чем хрюша.Ну кто ещё скажет что виста супер?Пока СЫРАЯ
Сообщение # 10.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved