Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.06.2018 - 12:19:53
   Форум о компьютерах -> Windows Vista -> скажите пожалуйста,когда покупала ноутбук там был диск с ...
Автор Сообщение

labstreet

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
скажите пожалуйста,когда покупала ноутбук там был диск с ...
--------------------------------------------------
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 1.

m2b

User

Статистика:
Тем создано: 1
Люди правы - сама не лезь, снесешь все адназначна, включая документы и нужные проги.
Сообщение # 2.

ladamsseichim

User

Статистика:
Тем создано: 13
С этого диска восстановится только "голая" операционная система, только со встроенными программами типа блокнота и paint. Все установленные тобой программы и сохраненные данные сотрутся при форматировании жесткого диска, так что сделай резервную копию, например, на DVD-RW. Лечить ничего не надо, все вирусы удалятся при форматировании. Единственное, перед созданием резервной копии проверь компьютер на вирусы, иначе потом при восстановлении с резервной копии они снова размножатся, и вся твоя работа пойдет коту под хвост. Лучше доктор Веб, ИМХО. А вообще, Symantec Antivirus Corporate Edition - вроде как "бесплатный", и обновляется вечно... Но люди выше правильно говорят, самой тебе лучше этого всего не делать. Лучше попроси знакомого компьютерщика.
Были люди и неандертальцы, а потом были "IВM" и "Applе". Тупиковые ветви нежизнеспособны.
Сообщение # 3.

Lydia

User

Статистика:
Тем создано: 2
Только вам известно что за диск вам положили, если это Лицензионная операционная система например Windows XP то да, вы сможете потом поставить ее на компьютер.Если вы отформатируете диск С, Вы потеряете все свои файлы, папки, фото, музыку, и всё остальное, хронящиеся на рабочем столе, моих документах и диске С, в том числе и удалятся все вирусы находящиеся на диске С.После переустановки вам потребуется поставить кучу драйверов, как правило диск идёт в комплекте с ноутбуком.Помимо этого дополнительные программы Офис, архивтор WinRar и тд.Так же хочу отметить что человек под именем rsolo@inbox.ru совершенно прав.Самостоятельно вы врятли сможете это сделать.
Сообщение # 4.

hacxx

User

Статистика:
Тем создано: 1
все сделай с одного дискавирусы после формата должны удалитсялучше всего касперского
Если твой компьютер сдох,значит ты великий лох.
Сообщение # 5.

JackDuncan

User

Статистика:
Тем создано: 3
судя по вопросу самостоятельно вам эту проблему не решить, лучше обратитесь к специалистам
Сообщение # 6.

Ariadne

User

Статистика:
Тем создано: 14
да диск дается в ОЕМ и на задней крышке чаще всего сирийник
Для выхода в меню нажмите клавишу Reset.
Сообщение # 7.

Sekletinya

User

Статистика:
Тем создано: 9
Ставь свою операционку заново.Я помогу её сделать лицензией и все обновления для неё скачаешь с официального сайта Microsoft.И антивирусник дам рабочий.Гарантирую!!Или это буду не Я, если я етого не сделаю.Работы здесь на 5 минут.Пиши в агент или на ящик
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved