Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2018 - 17:59:42
   Форум о компьютерах -> Windows Vista -> Что делать если в списке нет нужной операционной системы?
Автор Сообщение

Akinfiy

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
Что делать если в списке нет нужной операционной системы?
--------------------------------------------------
За пару секунд компьютер успевает сделать ошибку таких размеров, что сотни людей трудятся над ней месяцами.
Сообщение # 1.

Gremislav

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
У списке Windows XP есть,но она не загружена в компьютер. В даной ситуации Вы можете востанавливать только 7. Ну а насчет драйверов,это программы которые присуствуют в каждой операционной системе и без них не сможет работать оборудование компьютера. Вот возмем дисковод,он также имеет свой личный драйвер. Если по какой-то причине Вы удалите или повредите этот драйвер тогда в реестре нарушится состояние конфигурации этого дисковода и система Вам напишет что не может включить дисковод так как отсуствует полная информация о конфигурации этого дисковода в реестре, после чего сам дисковод просто пропадет из папки МОЙ КОМПЬЮТЕР и не будет виден.Я Вам привел один пример. А ведь еще имеются и много и других устройств которые имеют каждый свой драйвер. .напишите мне подробно о своей проблеме что вы делали что хотите делать и так далее а я попробую Вам помочь выйти с любого положения Удачи!!!
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved