Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.07.2018 - 04:07:06
   Форум о компьютерах -> Windows XP -> подскажите самую хорошую операционную систему Windows Xp Слышал не ...
Автор Сообщение

Donata

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
подскажите самую хорошую операционную систему Windows Xp Слышал не ...
--------------------------------------------------
Клавиатура Калашникова: Del-Del-Del-Del-.....
Сообщение # 1.

Protas

User

Статистика:
Тем создано: 5
лучше ставьте себе лицензионную сборку - к ней еще и бесплатный антивирус отличный приложится, http://www.microsoft.com/security_essent...
Сообщение # 2.

Stephanida

User

Статистика:
у меня винд ХР проф sp3 живу довольный и счастливый - проблем не знаю, как я тока не издевался над ней а она всё пашет и пашет))
Купил новый ковpик под мышку. Вот тепеpь и думаю - это апгрейд или нет? :-
Сообщение # 3.

RachaelHoldsworth

User

Статистика:
Тем создано: 12
http://www.pc-live.ws/os/29293-windows-x...
Сообщение # 4.

Ermioniya

User

Статистика:
Тем создано: 8
все эти сборки оч стремные... их пытаются сделать максимально красивыми, так как лишь по этому критерию их выбирает 99.9% пользователей ...но за эту красоту приходится платить безопасностью =) ...так что ставьте на свой страх и риск
Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.
Сообщение # 5.

APerkinWebDesign

User

Статистика:
вы че ламера совсем упали? сборки - это уг еще то! оф берешь и ставишь, а на нее уже всякие свои гламурные темы... ну вы даете
Сообщение # 6.

oaktowner

User

Статистика:
Тем создано: 3
Ставте лицензию и все три СП и небудете знать проблем. Windows XP Extreme Seven 2009 Final SP3. -хрюша с визуалицацией семерки что собсвенно накуй ненужно
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 7.

quarryhillweb

User

Статистика:
Тем создано: 2
Нормальная Windows может быть только от Мелкософта в оригинале. Сборки даже ставить не стоит. Ставьте оригинальную XP Sp3.
Сообщение # 8.

g4obk

User

Статистика:
Тем создано: 11
у мну такая норм катит p.s. лучше ZVERa
Если ты что-то записал в компьютерной памяти, вспомни, где ты это записал.
Сообщение # 9.

Arthur

User

Статистика:
Тем создано: 9
sp3 насколько я знаю в природе не существует... все что я видел - любительские сборки, архидерьмового качества. До появления хороших перспектив на Windows7, погоняй лучше с нормальным XP sp2
Сообщение # 10.

ocucci

User

Статистика:
Тем создано: 8
yfabrf эти сборки сдались лучше ставить оргигинал ИМХО.
Если нужно быстро выключить ПК, то обязательно произойдет перезагрузка.
Сообщение # 11.

abunzawithme

User

Статистика:
Тем создано: 3
Как системный администратор с опытом работы более 5 лет советую тебе устанавливать оригинальную Windows, а дальше делай с ней что хочешь ! Самосборки бывают глючные, а хуже всего с вирусами, например с троянами, ведь когда ты ее устанавливаешь у тебя нет ни какого антивируса !
Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.
Сообщение # 12.

Charlotte

User

Статистика:
Тем создано: 15
Не слышал о такой... Это скорее всего "любительская" сборка, типа ZVER CD(который у меня, к слову и стоит)
Как трону джойстик - вспоминаю Клаву...
Сообщение # 13.

ocr

User

Статистика:
сборки хорошими не бывают
Говорят, что электронная система все врет. Она не все врет, просто всегда можно ее обвинить, потому что она безответна.
Сообщение # 14.

Caios

User

Статистика:
Тем создано: 11
Windows XP бывает 2 видов: 1) Home Edition - редакция для домашних компьютеров 2) Professional - редакция для проффесионалов, содержит дополнительные утилиты администрирования и диагностики Всё остальное - это самодельные неофициальные взломанные и модифицированные сборки. На Вашем месте я бы не доверял ни одной из них. В чём заинтересованность людей модифицировать уже готовую операционную систему? Может для того, чтобы внедрить в неё свои программы шпионы, трояны и вирусы, которые будут сплавлять в интернет своему "хозяину" самую полезную собранную информацию с Вашего компьютера? Возможно и нет... А Вы уверены на 100%. Также подавляющее большинство этих сборок содержит взломанную версию операционной системы и дополнительных приложений. Использованние таких приложений - прямое нарушение авторских прав и влечен за собой административную и уголовную ответственность. Не рискуёте - мой совет. Ставьте официальные релиз с последним набором исправдений с возможностью включения автоматического обновления для полноценного функционирования и гарантий безопасности и стабильности!
монгол shutdown.
Сообщение # 15.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved