Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.06.2018 - 03:13:33
   Форум о компьютерах -> Windows XP -> востановление операционной системы У меня есть диск для ...
Автор Сообщение

Kallinikov

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
востановление операционной системы У меня есть диск для ...
--------------------------------------------------
Люблю я струйный принтер. За чернила...
Сообщение # 1.

maabdo1

User

Статистика:
Тем создано: 12
Если диск реаниматор, то он полностью очистит винт
Сообщение # 2.

Matrona

User

Статистика:
Тем создано: 14
нужно просто переустановить винду, но нужно учесть несколько обстоятельств. переустановка все ,что на диске С - снесет обязательно, потому любимые игры и фото, аудио и видео лучше перенести на диск D. программы с диска С пропадут, на диск D их переносить бесполезно, там они не откроются, лучше их отправить на CD диск, а после переустановки ОС попробовать установить заново.комп тормозит из- за перегрузки,слишком много в него набросали. переустановка поможет, но если никогда раньше не делали,лучше пригласить друга, который делал это несколько раз
Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.
Сообщение # 3.

Anastasia

User

Статистика:
Тем создано: 10
Попробуй запустить команду sfc /scannow в Выполнить, меню пуск. Там восстановление оригинальных файлов винды. Только нужен диск винды.
Сообщение # 4.

abelee

User

Статистика:
Тем создано: 2
Начните с простого. Почистите папку с временными инет файлами, мусор в реестре и прочее - программой Ccleaner. Возможно, все будет много проще. + к этому - наверняка у вас много точек восстановления . оставьте одну, остальные удалите. ( Пуск- Станлартные- служебные - Восстановление)
Если твой компьютер сдох,значит ты великий лох.
Сообщение # 5.

Jacob

User

Статистика:
Тем создано: 9
попробуй вставь этот диск и набери в командной sfc/scannow. а может у тебя вирус
Сообщение # 6.

Elpidifor

User

Статистика:
Тем создано: 1
Отключить надо индексацию файлов (Мой компьютер - жмёте на любой локальый диск правой кнопкой мышки - свойства - на открывшейся странице, убрать галку индексация страницы.Далее с другим локальным так же).Увеличить файл подкачки, а так же купить доп.линейку памяти.Если у вас виста, то лучше сносите и ставьте XP.А ещё, чтобы не тормозил, убрать из автозапуска (Пуск-выполнить-msconfig) ненужные проги.се советы даны против торможения компа).
Компьютерная команда: - <Закрой файло!>.
Сообщение # 7.

Dionina

User

Статистика:
Тем создано: 9
Нет не удалит. Это восстановитель. Но лучше новая ВИНДА.
Сообщение # 8.

Melitika

User

Статистика:
Тем создано: 2
Скорее всего у вас виста, то что вы написали это нормально для этой операционной системы, её нужно вообще сменить на ХР или 7, а если вы восстановите с помощью вашего диска, вы получите тот компьютер который вы купили ,ничего вашего там не будет ни каких данных, фоток, программ и тд. Мне хотелось бы взглянуть в глаза человеку который изобрёл такой диск, я однажды восстановил так систему на компьютере ДЭПО замучился потом файлы с этого диска акронисом вытягивать...
Компьютеры спасают наши леса, но увеличивают дефицит электроэнергии.
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved