Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.10.2018 - 15:57:56
   Форум о компьютерах -> Windows XP -> При вкл компа возникает необходимость выбора строки ...
Автор Сообщение

aalan

User

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
При вкл компа возникает необходимость выбора строки ...
--------------------------------------------------
КЛАВУ топтать - это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться...
Сообщение # 1.

Evelina

User

Статистика:
Тем создано: 3
c:\boot.iniРедактируй, понимая!
Сообщение # 2.

i2k2seo

User

Статистика:
Тем создано: 3
C:\boot.ini отредактируй
Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали.
Сообщение # 3.

aboogger

User

Статистика:
Тем создано: 10
править boot.ini
Сообщение # 4.

Vilen

User

Статистика:
Тем создано: 10
Вам правильно ответили - отредактировать содержимое файла boot.ini, но когда я начинал, это мне казалось....поэтому кратенько расскажу как это сделать без редактироватия файла:1. Загрузити ОС Windows XP. Вызовите окно свойств операционной системы в меню ПУСК выберете контекстное меню МОЙ КОМПЬЮТЕР и выбрав в нем СВОЙСТВА.2. В окне свойств системы перейдите на вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО.3. В области ЗАГРУЗКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ нажмите кнопку ПАРАМЕТРЫ.Здесь вы можете изменить ОС, загружаемую по умолчанию. Для этого выберите ее название из списка ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА, ЗАГРУЖАЕМАЯ ПО УМОЛЧАНИЮ, указать свое значение времени, в течение которого будет отображаться список вариантов загрузки. Если установить этот параметр равным нулю, то комп будет загружать ОС, принятую по умолчанию, не показывая меню мультисистемного загрузчика, можно снять флажок ОТОБРАЖАТЬ СПИСОК ОС, что также приведет к загрузке ОС, установленной по умолчанию, минуя меню мультисистемного загрузчика. Ну и наконец отредактировать список закрузки вручную, нажав кнопку ПРАВКА в результате в редактере БЛОКНОТ откроется файл boot.ini. Но я думаю пока вам будет достаточно, того что я вам рассказал выше. Удачи!
За пару секунд компьютер успевает сделать ошибку таких размеров, что сотни людей трудятся над ней месяцами.
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved