Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 15.08.2018 - 10:52:18
   Форум о компьютерах -> Windows XP -> У меня 2 операционные системы,я хочу переустановить одну из них.
Автор Сообщение

paddylandau

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
У меня 2 операционные системы,я хочу переустановить одну из них.
--------------------------------------------------
Как бы ни продвигался прогресс, компьютеры тормозить будут всегда.
Сообщение # 1.

yatheri

User

Статистика:
Тем создано: 11
Опасаюсь, что в результате этой операции вторая операционная система работать не будет.
Сообщение # 2.

Matthew

User

Статистика:
Тем создано: 2
если диск мультизагрузочный то тебе при загрузке компьютера надо зайти в биос и поставить загрузку с сидирома, потом перезагрузиться и при выходе сообщения to boot from CD-Rom press any key нужно нажать на любую клавишу чтобы начать загрузку с диска. дальше все пошагово, выбираешь диск куда тебе нужно установить ОС, подтверждаешь что собираешься поставить винду поверх существующей, затем на твое усмотрение можешь отформатировать диск или оставить текущую файловую систему без изменений. Дальше собственно и пойдет копирование файлов на компьютер, затем будет перезагрузка компьютера. Там уже "to boot from CD-Rom press any key" порпускаешь не жмешь не наче в течений пару секунд, дальше выходит список ОС с которых следует загрузиться, вот там и будет "Windows XP install" чтото в этом роде. выбираешь его а остальное ерунда, сам разберешься
Есть ли жизнь на харде?
Сообщение # 3.

Jacob

User

Статистика:
Тем создано: 9
Ставь втупую с загрузочного диска и выбери "затереть предыдущую версию". Я б на твоем месте не форматил С: - ибо восстанавливать загрузочный раздел прийдется.. ))а дефрагментируй откуда хочешь. смысл дефрагментации от этого не меняеться.И если тебе так уж хочеться форматнуть винт - PQMagic младших версий - то, что тебе нужно.Запускаешь из доса при загрузке и форматишь переразбиваешь и двихаешь че хочешь и как хочешь ;)
Сообщение # 4.

gabayeah

User

Статистика:
Тем создано: 13
1 вариант- вставляеш хр в привод перезагружаеш комп в биосе ставиш первый бут девайс сд ром -запускаеться диск в досе выбиреш становку в диск С соответсвенно там же его форматируеш и ошла установка все переустановила2 вариант - зходиш в винду которя на диске Д - фотратируеш диск С прям с виндоуса и ставиш виндоус на диск С ENJOY)))
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved