Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.04.2018 - 11:45:21
   Форум о компьютерах -> Windows XP -> как переустановить операционную систему???
Автор Сообщение

lacyj07

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
как переустановить операционную систему???
--------------------------------------------------
Есть люди, которые с компьютером "на ты", есть те, которые "на Вы", а есть те, которые на "О, Господи!".
Сообщение # 1.

pacaguy

User

Статистика:
Тем создано: 2
Обыкновенно.Вам нужно две вещи:1. Загрузочный диск с операционной системой.2. Программа для работы с дисками или партициями, загрузочная или установщик.(если ваша система неработоспособна, то необходим загрузочный диск). Например Paragon HDD Manager, Paragon Partition Manager, Acronis Disc Doctor и т.п.Итак, вам следует выделить место для новой операционной системы, это делается с помощью программ из п.2. Программы с интуитивным интерфейсом, просто необходимы базовые знания и аккуратность. Все что вам для этого нужно - достаточный объем свободного места. "Отщипываете" от раздела, в котором есть свободное место, необходимый для вашей ОС объем, создаете раздел, форматируете в NTFS полагаю.Затем грузитесь с диска операционной системы и устанавливаете в созданный раздел. Все.Да, число первичных разделов на диске(физическом - винте - одно стройство физическое в корпусе вашего системного блока) не должно превышать 4. Но в вашем случае я думаю оно будет 2.
Сообщение # 2.

macaddict01

User

Статистика:
Тем создано: 9
icq 428071584так не опишешь.
Компьютеры никогда не делают ошибок - это всего лишь основная цель их работы.
Сообщение # 3.

Fevronia

User

Статистика:
Тем создано: 11
Могу провести диагностику компьютера Установить Windows установить необходимое програмное обеспечение и т.д и при чём совершенно бесплатно могу приехать и поомоч вамтел 89200224552
Сообщение # 4.

eadame80

User

Статистика:
Обратись к специалисту.
Наш век гордится машинами, умеющими думать, и побаивается людей, проявляющих ту же способность.
Сообщение # 5.

Valjean

User

Статистика:
вставить диск с ОС нажать перезагрузка и при в ключении нажимать F8 вылезит окно выбрать сидиром а дальше по инструкчии. не забедь сохранить файлы после установки новой винды все исчезнет и про драйвера не забывай.
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved