Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.06.2018 - 05:35:52
   Форум о компьютерах -> Windows XP -> ::::Разъясните по выбору операционной системы.
Автор Сообщение

Maura

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
::::Разъясните по выбору операционной системы.
--------------------------------------------------
Как бы ни продвигался прогресс, компьютеры тормозить будут всегда.
Сообщение # 1.

Vadim

User

Статистика:
Тем создано: 14
в твоем случае с этим можно не парится!!!!у тя мощьный комп! самая мало требовательная линукс, но виндовс болие распастраненная!!! 95% процентов рынка занемает виндовс, а оставшеяся часть на линукс и масос и т.д
Сообщение # 2.

Savina

User

Статистика:
Тем создано: 4
А тут кому что больше нравиться. Мне 7 не понравилась и я уже много лет пользуюсь ХР. Да и производительность компьютера во многом зависит не от операционной системы. Например чем лучше охлождение тем лучше производительность. Тут много подводных камней. В любом случае решать вам :)
Массовая компьютеризация - облегчение труда всех отраслей за счет программистов.
Сообщение # 3.

xjhead@yahoocom

User

Статистика:
Тем создано: 11
Windows 7.
Сообщение # 4.

Nastasia

User

Статистика:
Тем создано: 14
Перешел на Windows 7 максимальную, а начинал еще с тех времен когда на компах в бурсе только Norton Commander стоял. Семерка - хорошая винда, намного лучше, красивее, стабильнее XP, но требует высоких параметров от машины. Моя деятельность за компом связана с постоянными экспериментами с программами, закачкой установкой удалением, то одним занимаюсь то другим. Одним словом насилую систему до талого. Так вот, до Windows 7 я со своими экспериментами наепывал систему в месяц раза два стабильно. Семеру не могу кончить уже около 8 месяцев. Эта сволочь рассчитана на дурака и просто так не даст себя в обиду. В большинстве своем за компами сидят обычные пользователи которые не знают сколько бит в байте, поэтому эта система для них, и думает за них. Windows Vista - если честно не верил что она требует оооочень крутую конфигурацию компа, до того момента пок а не поставил ее на свой Celeron 2,5 и 1 гиг памяти. Снес на следующий день и вернул XP SP3 Windows Server 2008 - очень похожа на Windows 7 Windows Server 2003 - для серверных машин, у меня стоит на работе в принципе стабильно, ничего лишнего. Windows 98 - пережиток прошлого, но некоторые все же ее еще используют, в основном хакеры и ломалы софта. Windows Me (Millenium) - после 95Винды мне это показалось....ну как Семерка после 98 =) Windows 95 - первый раз увидел в училище, в 95 году, тыкали мы в тот день пока не угробили ее. 95 Windows не угробит только ленивый =) Сейчас предпочтение отдаю Windows 7 дома, т.к. система стабильна и не убиваема и Windows Server 2003 на работе, т.к. справляется с обязанностями на 5 а Server 2008 я так и не смог сломать. Ну сломать то можно, кряков немерянно, только серверная часть Винды перестает работать - а какой нафиг Server 2008 без серверной части =)) Для Вашей машины Windows 7 однозначно Из других Осей я бы остановился на MAcOs.
Дурной ФОРМАТ печати покоя не дает.
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved