Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.01.2018 - 16:00:14
   Форум о компьютерах -> Windows XP -> Как полностью удалить все с компа,чтобы на нем ничего не ...
Автор Сообщение

tailender1

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Как полностью удалить все с компа,чтобы на нем ничего не ...
--------------------------------------------------
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.
Сообщение # 1.

dabliw7

User

Статистика:
Тем создано: 12
отфарматировать в опциях жосково диска
Сообщение # 2.

Vassa

User

Статистика:
Тем создано: 14
А нафига тебе??? На твоём месте я бы этого не делал... Ну если уж тебе нужна головная боль то нужно загрузиться с установочного диска и поудалять все разделы, а потом пожалеть об этом(ты думаешь это так себе да? А не тут то было... Я раз уже это сделал, а потом мучился два дня чтоб установить систему, драйвера и все програмы которые у меня были до этого(я уже не говорю обо всей информации которую я удалил вместе с локалными дисками)) ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Retry-Ignore-Cancel ?!! Нет, ты меня не понял...
Сообщение # 3.

Bella

User

Статистика:
Тем создано: 10
Если необходимо убить информацию до невосстановимого состояния - простое форматирование тут не поможет: есть утилиты, которые восстанавливают после форматирования.Есть утилиты низкоуровневого форматирования низкоуровневого форматирования (low-level format)/ Но самостоятельно я бы не рекомендовал Вам этим заниматься. Утилиты низкоуровневого форматирования обычно аппаратно-зависимы и выбираются под конкретного производителя/модель жесткого диска.Как вариант - можно диск отформатировать, снять , подключить к другому компу и воспользоваться утилитой Norton WipeInfo из пакета Norton Utilites. Информация также будет гарантированно невосстановима. Эта утилита многопроходно покластерно заполняет нулями дисковое простраство.Процесс это длительный.Если нужно убить быстро - магнитное поле. Гарантированно быстро и невосстановимо - закинь в микроволновку. Тем самым и блины подпортишь полями, и контроллер убьешь. И никто не сможет восстановить то, что там было. Но винт на выброс.
Сообщение # 4.

Digna

User

Статистика:
Тем создано: 12
Не буду оригинальным, если посоветую format c в командной строке прописать) ну и , само собой, Enter) и наслаждайтесь чистым хардом)
Ещё немного, и японцы создадут суперкомпьютер, который зациклится при вычислении скорости своего же быстродействия.
Сообщение # 5.

Rose

User

Статистика:
Тем создано: 9
format C:format C: /q
Сообщение # 6.

Boniface

User

Статистика:
Тем создано: 2
Через партишен имейджик создать загрузочную дискету, при перезагрузке вставит дискету, появится меню, выбрать 1 строку.. дождаться загрузки и набрать > где С- название диска.
Клавиатуру пожевать не хочешь?
Сообщение # 7.

Makarios

User

Статистика:
Тем создано: 7
format c: \u это безусловное форматирование вместо с можно другую буковку, но в любом случае почти все можно будет восстановить, для полного затирания есть спец.программы, или сама ручками погоняй музыку или фильмы по винту копия удалить, и так много раз.
Сообщение # 8.

Arius

User

Статистика:
Тем создано: 9
Набери в командной строке format c
MiniTower - корпус для помещений с низким потолком.
Сообщение # 9.

Milen

User

Статистика:
Загрузиться с установочного диска и поудалять все разделы при выборе места установки.
Сообщение # 10.

Martyrios

User

Статистика:
формат жесткого
Не работает монитор - не растраивайтесь, любуйтесь : перед вами знаменитый "черный квадрат" Малевича
Сообщение # 11.

xert

User

Статистика:
Тем создано: 13
при устновке новой ОС вас попросит отформатировать... ну или с любого загр. диска и format c:
Если ты что-то записал в компьютерной памяти, вспомни, где ты это записал.
Сообщение # 12.

Joseph

User

Статистика:
Нужно ж.диск отформатировать.Нажимаете на диск правой кнопкой мыши и выбираете форматировать.Но лучше вставить при установке операционки форматировать.Тогда точно ошибок не будет и ж.диск будет абсолютно чистым.
Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.
Сообщение # 13.

absoroke

User

Статистика:
Тем создано: 14
чё ты очкуешь?.. успакёёоойся!.. ))просто так ето не сделаешь... чтобы "отформатировать весь комп" надо, чтобы операционная система НЕ была загружена - иначе не получится... поетому надо загрузить комп с "загрузочного диска" и с него форматировать командой format c: , но даже после этого можно будет всё восстановить, поэтому лучше с загрузочного диска запустить программу fdisk и поудалять разделы - там всё на русском написано... чтобы про быстро "попортить систему", чтобы комп не загружался достаточно прям в виндовсе удалить файл с диска C: файл называется ntldr, потом перезагрузить комп...
Компьютер в руках неопытного юзера становится ящиком Пандоры.
Сообщение # 14.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved