Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.07.2018 - 01:56:42
   Форум о компьютерах -> Windows 7 -> установка операционных систем у меня на компе 160 гб винчестер.
Автор Сообщение

Vysheslav

User

Статистика:
Тем создано: 11
Предупреждения: 0
установка операционных систем у меня на компе 160 гб винчестер.
--------------------------------------------------
Компьютеры никогда не делают ошибок - это всего лишь основная цель их работы.
Сообщение # 1.

Vadim

User

Статистика:
Тем создано: 14
MAC OS X 10.6 Snow Leopard установка на PC
Сообщение # 2.

Jaroslav

User

Статистика:
Тем создано: 9
У меня есть статья про установку Linux на компьютер с уже установленным Windows, в картинках и с подробным пояснением... Так как статья очень громадная и места мне не хватит, поэтому тут удет только краткое начало статьи, а остальное дочитаете отдельно. В этой статье описан процесс установки операционной системы OpenSUSE 11.1 на компьютер, где уже установлена операционная система Windows... Что такое OpenSUSE? OpenSUSE - это свободная операционная система на базе Linux для Вашего ПК, ноутбука или сервера. Вы можете просматривать web-страницы, управлять своей почтой и фотографиями, выполнять офисную работу (редактировать документы), смотреть видео или слушать музыку. Итак, исходные данные таковы: Компьютер (ноутбук) с установленной операционной системой Windows, в компьютере установлен один физический жёсткий диск (общий объём этого диска равен 12 Гб), разбитый на два логических (примерно равных по объёму); на первом логическом диске установлена Windows (назначенная буква диска C:), на втором логическом диске (назначенная буква E:) ничего нету (или там ничего ценного нет). Помимо компьютера с установленной Windows, у человека должен быть в наличии DVD с установщиком операционной системы OpenSUSE... Система многоязычная, Великий и Могучий там присутствует тоже (хотя я предпочитаю почему-то по-английски чтоб было): Громадный выбор программ: После установки новой операционной системы появляется милый и приятный загрузчик В OpenSUSE (да и не только там) окна можно, в частности, крутить и вертеть как хочешь: Офисный пакет спокойно открывает, изменяет и сохраняет файлы многих форматов, в т.ч. и msoffice, в т.ч. и 2007. Редактировать документы? Не проблема: и электронные таблицы: Так что используйте мою статью)))) Источник: http://blogs.mail.ru/inbox/spam5153/1446...
Есть ли жизнь на харде?
Сообщение # 3.

Matron

User

Статистика:
Тем создано: 2
Макось? Сноу леопард? Ха-ха-ха! Она не для РС, она для маков! А Хакинтошей на её основе нет.
Сообщение # 4.

Gediminas

User

Статистика:
Тем создано: 12
можно установить две ос, с помощью специальных программ
Компьютер в руках неопытного юзера становится ящиком Пандоры.
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved