Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.09.2018 - 19:39:44
   Форум о компьютерах -> Секреты MS Windows -> Операционная система Vista Здравствуйте!
Автор Сообщение

Manefa

User

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Операционная система Vista Здравствуйте!
--------------------------------------------------
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 1.

Asaph

User

Статистика:
Тем создано: 6
Поставил и под впечатлением написал отчет со скринщотами: Windows Vista дневник пользователя.
Сообщение # 2.

Glyceria

User

Статистика:
Тем создано: 12
Виста 64 разрядная под нее много что не подходит. Это пол беды, если не понравится то с мягким удалением ее встают проблемы. у мня лично при длительной работе комп начинал сильно тормозить. буфер увеличивался до 1,5 Гб, не знаю у всех или только у меня такой глюк.
Клавиатура Калашникова: Del-Del-Del-Del-.....
Сообщение # 3.

OBO

User

Статистика:
Тем создано: 10
смотря для чего тебе камп нужен.если ты будешь использовать систему в качестве рабочей станции, то виста, несмотря на все свои глюки уже лучше чем XP.тесты показали что для программ она лучше.однако, если ты планируешь играть, много играть в комп игры, то...придёться пока подождать.виста проигрывает XP до 60% в скорости игр, даже на очегь мощных компах.однако не стоит отчаиваться.каогда вышла XP она была медленней 98 версии.твой выбор зависит, от конкретной задачи. удачи)
Сообщение # 4.

Elissa

User

Статистика:
Тем создано: 4
бугага за лицензию винды 3-4 штуки переплачивать в Росии,хахаха, это клиника, билли станет ещё богачеКстати для висты ещё не все проги оформлены как надо!!!!Вы их тоже все лицензионные покупать будете(новые ведь все надо)?Ну ежели денег девать некуда.Но всё равно проги ещё не все для висты и те основные только, стоит полгода-годещё с ней подождать, ХП профешнл поставить, а висту пока нах!!!!Игры тож не все запускаются, вот так вот, нор это не у меня, это у знакомых и друзей,которым делать нех.ПС: я б те сам комп собрал тыщ на 5-6 дешевле, если б тя знал,и висту б туда не поставил, а ХП.
Для выхода в меню нажмите клавишу Reset.
Сообщение # 5.

Ksanfippa

User

Статистика:
Тем создано: 10
На последнюю версию Vista не подойдут драверы от Windows XP! Это не глюк, но драйверы для Vista еще нужно найти! У меня на Nortwoode 2,6 GGz не тормозила с 512 Mb RAM.Удачи!
Сообщение # 6.

Ludmila

User

Статистика:
Тем создано: 5
у меня уже год стоит, не жалуюсь, правда, усечённая версия, проблемы были с железом, которое её не тянуло, после апгрейда ещё не сносила ни разу, только дополняю потихоньку.
Машины должны работать. Люди должны думать.
Сообщение # 7.

abracaribe

User

Статистика:
Тем создано: 12
http://stfw.ru/page.php?id=3242
Сообщение # 8.

Ydiana

User

Статистика:
Тем создано: 5
ставить виста не рекоммендую,очень уж глюченая она пока,насчет плюсов сказать нечего(личное мнение),а минусов хоть отбавляй.Подожди пока немного может доработают
Идет подготовка к зависанию компьютера.
Сообщение # 9.

pacificblue

User

Статистика:
Тем создано: 14
+ Красивое оформление, работает быстрее.- Не все программы запускаются.Рекомендую устанавливать. Источник: http://snapik.org.ru - любые технические вопросы здесь
Сообщение # 10.

nakedinvermont

User

Статистика:
Тем создано: 8
"Мультимедийный комп" понятие ОЧЕНЬ растяжимое!!В любом случае, я думаю что рановато пока....Годик-полтора я бы еще подождал.Красиво, эт да, но глючиииит страшно.Пример из жизни - установили прогу Alkogol 120% - Vista приказала долго жить.
Не работает монитор - не растраивайтесь, любуйтесь : перед вами знаменитый "черный квадрат" Малевича
Сообщение # 11.

Sabine

User

Статистика:
Тем создано: 3
Ну если очень нравится комп - бери. Можно же поставить ХР в качестве второй операционки. Хотя зачем переплачивать 200$ за эту Висту? Лучше взять комп вообще с пустым винтом, и поставить нелицензионную ХР. Она отлично обновляется с Майкрософтовского сервера, только надо выбрать неавтоматический режим обновления и не устанавливать средство проверки лицензионности операционки ( просто просматриваешь список рекомендуемых обновлений, и снимаешь галочку напротив этого средства проверки). Что касается самой Висты, то я её месяц на своем компе тестировал недавно - конечно сырая еще, да и никаких реальных преимуществ перед ХР или 2000. Почти все грамотные пользователи считают, что с этой Вистой связываться не стоит раньше первого а лучше второго сервис пака -годика через 2 глядишь появится. К тому времени может и проги для Висты доведут до ума. Если под 2000 и ХР проги пишутся и шлифуются уже 7 и 5 лет соответственно, то для Висты производителям многое нужно начинать с нуля.
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 12.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved