Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.05.2018 - 03:00:13
   Форум о компьютерах -> Операционные системы -> Скажите,почему у нас не прижилась операционная система Macintosh?
Автор Сообщение

ladyhaze420

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Скажите,почему у нас не прижилась операционная система Macintosh?
--------------------------------------------------
Клавиатуру пожевать не хочешь?
Сообщение # 1.

Sylvan

User

Статистика:
Тем создано: 14
У меня второй год Мак и я очень рада, что купила его, (когда мой навороченный дорогущий и напичканный антивирусами Windows, поймал вирус и сдох, пропала вся моя работа, 300 тыс фотографий) Мак- отличный компьютер, радует, что вирусы ему не страшны, работает хорошо, быстро, этот компьютер особенно хорош, для работы с фото, рисунками, написания музыки и записи ее, очень много чего может сделать, все программы которые мне были нужны для работы - я нашла для Мака без проблем, если Вы очень хотите иметь Windows на компе, то и это возможно, можно загрузить параллельно Windows, для этого в Маке есть специальная программа Леопард, то есть получится в одном компьютере два раздельных компьютера, мне не хотелось покупать снова некоторые программы для Мака, они все-таки не дешевые и я ими не очень часто пользуюсь, то я поставила Windows7 и загрузила туда эти программы. Не пожалеете, если купите этот компьютер. Не белые вороны те, кто покупают этот компьютер, а те кто не хочет каждый раз грузить антивирусы и переживать, что комп опять что-то подцепит, сидеть ночами и чистить компьютер, переживать, что все пропало, этот компьютер для тех, кто любит надежность, и не хочет переживать за потерянные фотографии, файлы и тд и тп. Программы пишут и Windows и для Macintosh одинакого, вот игрушки в интернете иногда только для Windows, так я в игры не играю, мне все равно, но уверена, что так будет недолго, потому что количество потребителей Мака растет.
Сообщение # 2.

uhxnet

User

Статистика:
Тем создано: 10
Множество рабочих программ пишутся только для Win
Машины должны работать. Люди должны думать.
Сообщение # 3.

hmerrick

User

Статистика:
Тем создано: 10
Все - чепуха! Во-первых процентное соотношение Мака к ПиСи в штатах не сильно отличается от нашего, это можно прочесть в интернете. Люди за границей (в отличии от нас) не выпендриваются друг перед другом, а экономят деньги. Если бы кто-то из здесь сидящих общался с иностранцами, то знал бы, что машины на процессорах Intel от 2,6 Ггц за границей почти непозволительная роскошь, а игровые станции, которые у нас приняты за стандарт там вообще редкость, их там могут позволить себе только богатые люди. (Аналогия с машинами, в Германии Мерседесов меньше, чем в СНГ, если перевести на процент людей с достатком). Я постоянно общаюсь с иностранцами, у них машины заточены под работу с текстом и интернетом. Дальше, кто вам сказал, что Мак у нас не развит? Он достаточно развит и есть масса центров по их сервису и продаже. Маки - очень хорошие, надежные машины со стабильной операционной системой и приятным интуитивно понятным интерфейсом. Под Макм нет антивирусов (ну, не совсем нет, просто они не очень нужны), так как написать вирус под Мак не реально (из тех, что написаны ни один вы сами не запустите, так как для этого нужно иметь права рута, а у вас их не будет; рут - это системщик, который вам поставит ось). Под Макинтош валом программ, причем все профессиональные программы изначально писались именно под Мак, а уж потом были переписаны под ПиСи (например Adobe Photoshop и вообще вся линейка программ Adobe изначально писались именно под Мак). У нас он распространен меньше действительно из-за дороговизны и некоторых проблем с некоторыми программами, но поверьте под Мак есть все, и Майкрософт Офис для Мак, и Фотошоп, и Корел, короче полный фарш. Я работаю на Маке уже несколько лет - только отличные ощущения. Если вы купите Мак сыну вы никогда не пожалеете.
Сообщение # 4.

Virginia

User

Статистика:
Тем создано: 8
Вы очень верно про ворону подметили-будет точно. Маки пользуют для весьма специфических целей.
Компьютеры делают ЭТО в ASCII.
Сообщение # 5.

Narcissus

User

Статистика:
Тем создано: 1
Ты сама ответила на свой вопрос,своим первым прадложением
Сообщение # 6.

Justin

User

Статистика:
Тем создано: 5
Отчасти, из-за более грамотной политики внедрения Майкрософт
Жизнь это игра: Графика офигенная, но вот задумка не очень...
Сообщение # 7.

labcenter

User

Статистика:
Тем создано: 4
В США большинство пользуется макосью. А в этой стране у большинства нет денег на это. У небыдла мак популярен. А сыну будут понты. Девчонки чаще дают)
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved