Vista новее чем XP, поэтому проблем с установкой не будет. При установке создай новый раздел, и вперед. Проблемы будут потом.Драйвера для Vista, может придется востанавливать MBR, чтобы видеть две системы при загрузке. Почитай на сайте www.oszone.net
2 и более операционки уживаются на разных логических дисках.Напр прекрасно соседствуют ХР +ХР,ХР+Ме,а вот ХР и 98 враждуют друг с другом....А насчёт Висты..просто нет опыта,да и желания ставить такую сырую ,ещё притирающуюся систему ,как Виста.И неизвестно как эта многожрущая операционка поведёт себя со старой"хозяйкой"компа...Результат непредсказуем... Источник: опыт
Если ты собираешся ставить висту через биос... :))))) При этом розбив диск не потеряв файлов :)))), и даже не знаеш как его розбивать... Лучше ничего не делай.
-------------------------------------------------- Если твой компьютер сдох,значит ты великий лох.
Как ты через биос поставишь винду ???Биос запускает комп - там ты можешь выбрать варианты загрузки. либо грузиться сразу с винда, либо с сидирома, другие настройки можешь поменять ...винда у тебя ставится с диска... и еще подробнее какие файлы хочешь сохранить ???или вообще всю систему или отдельные папки с данными ? Непонятно спрашиваешь ..
не теряй время с установкой вистыесли хочешь поставить "красоту" как у вистылегко ставится на ХРесли все же очень хочетсяразбей хард на три радела10 гигов под ХР 30 под висту остальное под архивна С (активном) останется ХР из под ХР ставь висту на Дтогда создастся мультизагрузчик с возможностью выбора системыпотом будет гимор с дровами под виступотом с совметимостью прогесли еще не передумал вперед
-------------------------------------------------- В Китае создан новый суперкомпьютер, объем оперативной памяти 20 миллионов счетных палочек.
Сообщение # 13.
Страницы: 1
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться