Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 13.11.2018 - 04:41:30
   Форум о компьютерах -> Антивирусные программы -> какая операционная система у телефона Samsung gt-s5230
Автор Сообщение

Fairy

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
какая операционная система у телефона Samsung gt-s5230
--------------------------------------------------
Если хотите сделать из вашего крутова навороченного компьютера старую тормазнутую груду железа, то поставьте на него хороший антивирус!
Сообщение # 1.

daddydrama

User

Статистика:
Тем создано: 4
ни какой. это телефон
Сообщение # 2.

cachemony

User

Статистика:
Тем создано: 9
начнём с того что это не смартфон
Массовая компьютеризация - облегчение труда всех отраслей за счет программистов.
Сообщение # 3.

eagleNorway

User

Статистика:
Тем создано: 8
Операционные системы стоят на коммуникаторах и смартфонах. На телефонах просто прошивка. Samsung gt-s5230 это просто телефон. Как и все последние сенсорные мобилы от Самсунга - телефоны ли коммуникаторы он снабжен пользовательским интерфейсом ТачВиз. Один узнаваемый стиль для всех. Это означает что на него помимо ява-программ теоретически можно установить и виджеты с сайта самсунгмобиле ру. Практически я лично этим не занимался и что и как конкретно сказать не могу. Так Тач Виз обеспечивает более легкую работу с сенсорным экраном - включение и отключение вибрации и звука при нажатии и работе с сенсором. Ну и всякие там работчие столы и настройки. Могу сказать что Тач Виз на телефонах штука оправданная и весьма полезная. На коммуникаторах ее как правило отключают или вообще убирают - есть куча стороннего софта который более удобен.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved