Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.08.2018 - 03:20:48
   Форум о компьютерах -> Программное обеспечение -> Полетела операционная система((( при включении компьютера на ...
Автор Сообщение

eamakesson@gmailcom

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предупреждения: 0
Полетела операционная система((( при включении компьютера на ...
--------------------------------------------------
Клавиатура Калашникова: Del-Del-Del-Del-.....
Сообщение # 1.

Gerontius

User

Статистика:
Тем создано: 12
Я ДУМАЮ, ЧТО диБИЛ ГЕЙТЦ ОЧЕНЬ НЕХОООРОШИЙ!!!!НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Я ДУМАЮ, ЧТО ВИНДА НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ НА ОДНОМ КОМПЕ БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ!!!
Сообщение # 2.

Trifon

User

Статистика:
Тем создано: 10
После нажатия кнопки включения компа вставь диск с виндой в привод;Нажимай F8 пока не появится экран с выбором устройств ввода;Выбери там марку своего привода;Жди, когда диск запустится;Выбери: "Переустановить Windows". Источник: Собственно, когда у меня полетела винда (я взял, весь реестр нечаянно удалил), я сделал всё по вышеуказанной инструкции)))
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
Сообщение # 3.

dabrat76

User

Статистика:
Тем создано: 6
переустанови и все
Сообщение # 4.

m4rk

User

Статистика:
Тем создано: 4
лучше пригласи програмиста и пусть он тебе все хорошо сделает а то мало ли что СТОООП Как если у тебя полетела винда как ты можешь задават этот вопрос у тебяж комп тогда вообще не аботает или зачем тогда задавать Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Если компьютер не выключается, то он сервер.
Сообщение # 5.

hackresponsibly

User

Статистика:
Тем создано: 5
нужно винду сносить и новую ставить!!
Сообщение # 6.

Tarasios

User

Статистика:
Винда тут не причем, очень похоже на то что начинает сыпаться винчестер
И почему персональный компьютер изобрели не русские? Ведь все его устройства общаются между собой только по матери.
Сообщение # 7.

Zammo

User

Статистика:
Точно такаяже проблема была и у меня, но только с лицензионной и зарегестрированной в Microsoft Windows. Попытrа офицально восстановить работоспособность потерпела неудачу. Я просто поставил пиратскую версию и больше не хожу на сайт Microsoft. После переустановки (а это единственный способ восстановить систему) отключить все автоматические обновления и предварительные загрузки обновлений. Отключить удаленных помошников и удаленный доступ к реестру. Удалить стандартных пользователей Windows (Интернет пользователя, гостя и т.д.) Только после этого подключаться к Интернету. Не выполнение хотябы одного из перечисленного приведет к повторному сбою Windiws. Только никто не сможет сказать как быстро это произойдет.
Сообщение # 8.

uh2lsaab

User

Статистика:
Тем создано: 2
сочувствую...
Болеющие душой за дело внедрения в школу компьютеров, скорее выздоравливайте: вы очень нужны!
Сообщение # 9.

Juliana

User

Статистика:
Тем создано: 8
загрузись с win pe и информацию скинь на другои раздел если есть он или на болванку.и переустанови систему
Сообщение # 10.

uhxnet

User

Статистика:
Тем создано: 10
нужно посмотреть и переустановить. обращайтесь в нашу организацию! пишите в агент. быстро, качественно, с гарантией и сервисом
Машины должны работать. Люди должны думать.
Сообщение # 11.

Hemin

User

Статистика:
Тем создано: 9
Я переустанавливаю Windows всегда сам - дел на пару часов. Могу научить, как это сделать с сохранением всей имеющейся на жестком диске информации и многих программ. Делать это приходится обычно раз в нескольтко месяцев. "Профессионалы" обычно переустанавливают Windows так,что вся накопленная информация гибнет.Лицензионным софтом не пользуюсь принципиально.
И почему персональный компьютер изобрели не русские? Ведь все его устройства общаются между собой только по матери.
Сообщение # 12.

Priscilla

User

Статистика:
мои соболезнования, к ПК приложены диски , так вот вставь их и переустановишь . Успехов.
Если программа тебе понятна, значит, она уже устарела.
Сообщение # 13.

Vitalik

User

Статистика:
просто так не слетает .А лицензия не причем.Обратись к специалистам или вот можно научиться тут http://medvedya.net/load/51-1-0-998установка windows вместе с видеокурсом
Дурной ФОРМАТ печати покоя не дает.
Сообщение # 14.

Elisha

User

Статистика:
Тем создано: 1
вообщем очень сложного нет
Зачем резинка флешке? - Чтоб вирус не поймать!
Сообщение # 15.

Averky

User

Статистика:
Тем создано: 11
Переустановить операционку. Если в Москве - можешь пригласить меня.Быстро и надежно.
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 16.

Gall

User

Статистика:
Тем создано: 3
Просто переустановите
Plug and Pray
Сообщение # 17.

Aelita

User

Статистика:
Тем создано: 7
переустанови ОС и не мучайся было один раз знач что то не в порядке
И у ЭВМ бывают потерянные поколения.
Сообщение # 18.

b43

User

Статистика:
Единственное отличие лицухи от пиратки - первая за деньгу, а вторая нет. На этом различия заканчиваются.
Главная заслуга компьютера заключается в том, что он загадал человеку сложнейшую и любопытнейшую задачу, на которую рано или поздно предстоит найти ответ, именно: как избавиться от его довлеющей иссушающей власти.
Сообщение # 19.

Jacob

User

Статистика:
Лучше пригласи спеца
Массовая компьютеризация - облегчение труда всех отраслей за счет программистов.
Сообщение # 20.

Averky

User

Статистика:
Тем создано: 11
судя по тому что Вы уже знакомы с операциями "безопасный режим". "загрузка последней удачной конфигурации" то на жестком диске у Вас проблемы и переустановке должна предшествовать куча работы:1 Загрузиться с посторонней ОС, скопировать информацию из "моих документов", "рабочего стола" и т.п.2. Скопировать все системные драйвера (если нет установочных дисков на видео, модем, звук и тп)3. отформатировать несущий диск лучше fformat и format -ами3. установить ОСДля всего этого нужен загрузочный диск напримерhttp://www.interface.ru/home.asp?artId=4... или http://cdboot.narod.ruну и ссно Windows лущще конишно легальный ну пойдет и пиратский (честно говоря я еще не сталкивался с кривым питатским Windows а с легальным "приклеенным" к упаковке ПК уже трижды...)4. как видите достаточно много канители... сходите за пивом и пригласите знакомого 2 часа приятной болтовни и невнятныех пояснений и все...Удачи1
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 21.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved