Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.01.2018 - 06:17:54
   Форум о компьютерах -> Программное обеспечение -> Будет ли в ближайшее время (в свете последних событий) выпущена ...
Автор Сообщение

daedalus

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Будет ли в ближайшее время (в свете последних событий) выпущена ...
--------------------------------------------------
Жизнь это игра: Графика офигенная, но вот задумка не очень...
Сообщение # 1.

August

User

Статистика:
Тем создано: 1
Действительно пока не слышно о "нашей" ОС. Единственное что вроде как НР задумал выпустить свою систему более заточенную под рядового пользователя, без лишних функций.
Сообщение # 2.

Nelly

User

Статистика:
Тем создано: 2
Что-то я не слышал о китайской оси..))))))))))А Россия давно бы сделала их целый вагон, если бы программистов государство ценило.P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
Компьютеры никогда не делают ошибок - это всего лишь основная цель их работы.
Сообщение # 3.

iamstretchypanda

User

Статистика:
Тем создано: 10
Вы правы, давно пора "плюнуть" на Windows.Работы вроде ведутся...Леонид Рейман обозначил сроки создания российской операционной системы и пакета прикладных программ. Во время вчерашнего заседания совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов он заявил: <Уже в 2008 году российские программные продукты пройдут тестирование в трех пилотных регионах: Томской области, Пермском крае и Республике Татарстан. А в 2009 году отечественное программное обеспечение будет установлено на всех школьных компьютерах>, - сообщает пресс-служба министерства.http://dbor.net/2007/09/15/rossijjskaja-...http://yandex.ru/yandsearch?text=С_Р_С_С_РёР№С_РєР°С_ Р_РїРчС_Р°С+РёР_Р_Р_Р°С_ С_РёС_С'РчР_Р°
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved