Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.01.2018 - 06:08:31
   Форум о компьютерах -> Программное обеспечение -> Операционная система: проприетарная Что такое ОС: проприетарная??
Автор Сообщение

Cyrus

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Операционная система: проприетарная Что такое ОС: проприетарная??
--------------------------------------------------
Коврик выполнил некорректную операцию и будет свернут.
Сообщение # 1.

Dmitry

User

Статистика:
Тем создано: 12
это ОС с закрытым кодом
Сообщение # 2.

Epiphanes

User

Статистика:
Тем создано: 5
Я все понимаю, Влад. Я видел гораздо более тупые вопросы. Но я одного не понимаю. Каковаху...(зачеркнуто) Что в вопросе делают эти телефоны, блджад?!! ЗЫ: Проприетарный - значит находящийся в частной собственности
Вентилятоp нyжен, чтобы заcаcывать комаpов чеpез диcковод...
Сообщение # 3.

Efimiya

User

Статистика:
Тем создано: 3
Нестандартная.Созданная специально для этого устройства. Не совпадающая с другими. Что не всегда есть хорошо
Сообщение # 4.

Ustinov

User

Статистика:
Тем создано: 10
Как пишет моя любимая Википедия Операционные системы могут быть классифицированы по базовой технологии (UNIX-подобные, пост-UNIX/потомки U), типу лицензии (проприетарная или открытая), развивается ли в настоящее время (устаревшие или современные), по назначению (универсальные, ОС встроенных систем, ОС PDA, ОС реального времени, для рабочих станций или для серверов), а также по множеству других признаков. То есть проприетарная - это такая ОСь, код которой НЕ открыт для массы людей, является собственностью производителя. Ее нельзя исправлять, дополнять. Например, Винда, МакОс В отличии от свободных ОСей типа Линукса
В Китае создан новый суперкомпьютер, объем оперативной памяти 20 миллионов счетных палочек.
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved