Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.09.2018 - 21:55:59
   Форум о компьютерах -> Курилка (обо всем) -> Давайте мы найдём желающего обучиться работе на компьютере ...
Автор Сообщение

Justin

User

Статистика:
Тем создано: 5
Предупреждения: 0
Давайте мы найдём желающего обучиться работе на компьютере ...
--------------------------------------------------
Жизнь это игра: Графика офигенная, но вот задумка не очень...
Сообщение # 1.

Lawrence

User

Статистика:
Тем создано: 12
Я против:)Я не понимаю чему тут учиться, кто захочет-освоит компьютер сам. У меня пример перед глазами, мой дедушка. Он живет в другом городе. Во время одного из своих приездов, помогла ему установить компьютер (ему отдал его мой дядя). Потом уехала, времени учить дедушку просто не было. Так вот, 75-летний человек САМ освоил компьютер, начал с ворда, а закончилось все тем, что пошел в интернет-кафе и завел себе электронную почту:)) мы в шоке:) никто его не учил:) Сейчас он счастливый обладатель ноутбука за которым сидит часами:)А по книжкам обучиться может далеко не каждый. Тоже имеется пример перед глазами, человек уже лет 5, а то и больше, с трудом осваивает компьютер. Книжек за это время куплено море - толку ноль:)Достичь гармонии можно, но только приложив массу усилий:)))
Сообщение # 2.

Milan

User

Статистика:
Тем создано: 12
Наш детский садик,а так же наша няня тётя Клава,т.е. мы находимся в состоянии терминного возбуждения:не находим только термина как это назвать))Ход мыслей у всех нас пошёл ходуном,что не поддаётся никакой логике:у нас в садике всегда тихо и спокойно))И вдруг это Ваше предложение обучаться компьютеру.Мы с радостью хотим достичь основ искуССтва духа и хотим стать умными(ведь некоторым из нас скоро в первый класс идти).Что касается учёных,которые якобы не знают о применении энергии,то тут мы не согласны:наша тётя Клава всегда найдёт способ как успокоить кого-то из родителей,когда они забывают принести с собой памперсы для детишек.После её первых слов их энергия входит в норму.Компьютеров у нас в садике для детишек нет,только в подсобке у тёти Клавы.Блягодаря этому у нас всегда здоровый сон,прогулка на природе,т.е. наши детские головы не заняты всякой ерундой типа:А ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА)))Спасибо за вопрос)) Источник: мы и тётя Клава)))
Компьютеры как женщины, ни на одном из них свет клином не сошелся.
Сообщение # 3.

Amfilohije

User

Статистика:
Тем создано: 8
У кого накипает, а у кого-то уже кипит голова.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved