Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.01.2018 - 03:45:23
   Форум о компьютерах -> Курилка (обо всем) -> Где купить компьютер?
Автор Сообщение

g4usb

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Где купить компьютер?
--------------------------------------------------
Магазин "ВИРУС". Компьютеры и комплектующие...
Сообщение # 1.

VAN52YM@YAHOOCOM

User

Статистика:
Тем создано: 12
Думаю, что больше всего удовлетворяет Вашим требованиям - Meijin. 1. "покупать собираемся компьютер для серьезного геймера" - можно заказать свою комплектацию, либо выбрать готовый, фирменный компьютер, предназначенный для игр.2. "в магазине должны быть грамотные консультанты" - думаю, что в магазинах такого уровня неграмотных не держат.3. "возможность попробовать, как то, что мы навыбирали, работает" - без проблем. Даже загрузите свою игрушку и посмотрите, как она идет на выбранном железе.4. "чтобы было к кому обратиться по гарантии" - все компьютеры имеют двухлетнюю гарантию, в которую входит неограниченное количество выездов сервис-инженеров для устранения неисправностей на месте эксплуатации на территории Москвы.Расположен ул. Руставели, д. 1.
Сообщение # 2.

Easterbunny

User

Статистика:
Тем создано: 14
http://www.fujitsu-siemens.ru/home/produ...http://www.digital.ru/catalog/comps-main...http://www.polaris.ru/cat2/1/85l21l0.sht...[ссылка появится после проверки модератором]
Идет подготовка к зависанию компьютера.
Сообщение # 3.

Fantik

User

Статистика:
Тем создано: 11
Исходя из личного опыта покупок, лучше в "ОЛДИ": www.oldi.ru - большой выбор, цены одни из самых низких в Москве, удобное расположение магазинов (их 3 по Москве, можно выбрать куда удобнее ехать), есть доставка по Москве, если ехать лень или нет времени.Можно в Санрайзе: http://pro.sunrise.ru/ - большой выбор, низкие цены, есть доставка. Но есть одно НО: там всегда большие очереди на получение товра, сам только что вернулся из него, к сожалению так ни чего и не купив, т.к. в кассе мне сказали, что "время ожидания заказа не менее ЧЕТЫРЕХ ЧАСОВ! И ЭТО в 00,20 по московскому времени! Не очень приятно было услышать такое.
Сообщение # 4.

jaamesj

User

Статистика:
Тем создано: 15
Есть сайт -Ультракомп, у них цена и качество совпадают, но лучше взять параметры у специалиста, наверняка есть такие в знакомых. Есть ещё -Поларис( Polaris), из хороших и надежных- Компьютерный Мир.
Для выхода в меню нажмите клавишу Reset.
Сообщение # 5.

Marlena

User

Статистика:
Тем создано: 8
www.nix.ru я там покупаю через посредников компьютер уже второй раз (через год опять куплю).
Сообщение # 6.

xltbaby

User

Статистика:
Тем создано: 2
Для ликбеза могу посоветовать яндекс-маркет. Там при указании параметров требующихся комплектующих мона прочитать что такое RAID 2.0, Socket, двухканальный режим памяти и тд. Мона также в ценах сориентироваться.
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 7.

Onuphrius

User

Статистика:
Тем создано: 10
лучше всего sunrise.ru, только найдите человека чтоб конфигурацию подобрал. м.савеловская
Сообщение # 8.

Isolde

User

Статистика:
Тем создано: 10
В комп.магазине конечно!
Не работает монитор - не растраивайтесь, любуйтесь : перед вами знаменитый "черный квадрат" Малевича
Сообщение # 9.

abbywilliams

User

Статистика:
Тем создано: 12
Я бы посоветовала Meijin.Вроде как требованиям соответствует (прямо по вашим пунктам пойдем):-специализируются на компьютерах Hi-End класса, то есть именно то, что Вам надо - дорогие, мощные и навороченные машинки.-Консультанты вроде толковые. За всех, конечно, не могу поручиться... Но мне попался хороший - значит, они там водятся :)-"Пробование" у них прикольно организовано. Я такого никогда раньше не видела :)) Идея следующая: зал разделен на зоны (игровую, профессиональную... еще какие-то, не помню уже), каждая из которых воспроизводит соответствующую обстановку. Там можно все пощупать, поиграть на выбранном компьютере... Вы, кстати, знаете, что этот самый геймер предпочитает из игр?...Чтобы можно было пробовать с его любимой игрушкой....это как-то нагляднее и конкретнее будет, мне кажется.-с их гарантийной работой пока не сталкивалась - ничего не ломалось (постучала по дереву). В гарантийнике написано вот что: гарантия 2 года, причем в это входит не только замена, но и бесплатный выезд их инженеров.-сайт имеется: www.meijin.ru (смотрите слева список: готовые решения, компьютеры и серверы и т.д.)-м.Дмитровская (ул. Руставели). Центр :)))
Сообщение # 10.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved