Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.05.2018 - 20:50:04
   Форум о компьютерах -> Курилка (обо всем) -> Как сделать на wimdows 7 чтобы компьютер тянул больше окон Как ...
Автор Сообщение

Nunehiya

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Как сделать на wimdows 7 чтобы компьютер тянул больше окон Как ...
--------------------------------------------------
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
Сообщение # 1.

Ulita

User

Статистика:
Тем создано: 6
купи более современный компьютер
Сообщение # 2.

Gennady

User

Статистика:
Тем создано: 11
Это зависит от мощности вашего компьютера. Купите более мощный процессор или ОЗУ, чтобы ваш компьютер "летал". В наше время можно купить процессор мощность около 3 Гигагерц. Если вы не в состоянии покупать то можно добиться ускорения и без этого. Что нужно? Нужно ухудшить оформление Windowsа. 1) Зайдите в "Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительные параметры системы -> Дополнительно-> Быстродействие -> Параметры -> Визуальные эффекты. Появится окно где вы выбираете что именно ухудшить в оформлении. Если вам неважно оформление то лучше сразу нажать наверху "Обеспечить наилучший вид". Также можно вот что ещё сделать: 2) Правый щелчок на рабочем столе -> Разрешение экрана. Чем меньше разрешение, тем хуже графика, следовательно и быстродействие увеличится. Что касается программ которые могут вам посоветовать - это полное фуфло, поверьте мне. Можно конечно увеличить мощность например ОЗУ чтобы скорость на компе увеличилась, но и это я вам не советую! Ваше устройство может сгореть! Сюда очень хорошо вписывается такое высказывание "Красота требует жертв"... В нашем случае чтобы было красиво нужно пожертвовать мощностью компьютера. P.S.: Вот вам мой совет - закрывайте ненужные папки и файлы! Не открывайте больше 2 -х игр!
Компьютеры делают ЭТО в ASCII.
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved