Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.09.2018 - 19:39:54
   Форум о компьютерах -> Курилка (обо всем) -> Собрать компьютер Всем привет, у меня есть слабенький ...
Автор Сообщение

Falaley

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предупреждения: 0
Собрать компьютер Всем привет, у меня есть слабенький ...
--------------------------------------------------
Компьютер - окно в виртуальный мир.
Сообщение # 1.

Danae

User

Статистика:
Тем создано: 5
по количеству информации ничего сказать не могу, либо могу сказать: купите новый компьютер и не парьтесь!
Сообщение # 2.

Chryse

User

Статистика:
Тем создано: 11
Корпус можно оставить :) Вопрос не корректный. Имеющийся набор комплектующих не указан. Цели, задачи ясны. Финансы - нет, как и степень фанатизма в этом вопросе.
И почему персональный компьютер изобрели не русские? Ведь все его устройства общаются между собой только по матери.
Сообщение # 3.

Haddeny123

User

Статистика:
Тем создано: 1
Проще ваще собрать новый,а старый только для работы оставить,из старого ни чо на новый не подойдёт,и если не сложно выложи конфигурацию компа,может он у тя нитакойуж старый
Сообщение # 4.

Oblivion

User

Статистика:
Тем создано: 6
тут всё менять скорее всего придёться кроме привода оптических дисков
Компьютер с девичьей памятью...
Сообщение # 5.

mac

User

Статистика:
Тем создано: 2
Мать проц видюху ядра и харду
Сообщение # 6.

IainForcer

User

Статистика:
Тем создано: 4
Для игр прежде всего нужна мощная видеокарта, минимум 512 мб( например, ati radeon 4850). Если комп старый, нужно проверить, есть ли на материнской плате PCI-E, это для видеокарты, просто на старых матплатах разьем AGP, и в этом случае придётся еще и ее менять. Далее оперативная память, желательно иметь не менее 2 гигабайт, чем больше, тем лучше, только 32 битные виндовс не поддерживают более 4 гигабайт адресного пространства(туда входит объем оперативной памяти, видеопамяти), проц не играет очень важную роль, но для современных игр нужен хотя бы 2-ядерный с частотой 2,66 гигагерца или одноядерный с частотой 3Ггц. Если купишь слишком мощную видеокарту, нужно будет и блок питания минимум 450 ватт, но чем лучше, тем больше. Жесткий диск по желанию, если места хватает на нем, то новый и не нужен, можно этот подчистить. Корпус можно тоже старый оставить, только главное, чтоб формфактор ( то есть его размер ) позволял туда запихать новую матплату и видюху. Монитор по собственному желанию. Узнать модель видеокарты можно так: Пуск\выполнить\dxdiag, и нажать Enter. Появится окно с вкладками, там много всякой информации.На вкладке дисплей можно найти модель карты. Пуск\выполнить\cmd, в черном окне systeminfo и enter, узнаете кое-что о системе, в том числе и модель материнской платы. Или правой кнопкой мыши на значке мой компьютер, там свойства. В них есть объем оперативки, модель процессора.
Компьютерная команда: - <Закрой файло!>.
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved