Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.07.2018 - 09:45:17
   Форум о компьютерах -> Курилка (обо всем) -> Помогите настроить сеть компьютер-компьютер на вин7 естьа комп ...
Автор Сообщение

ian196

User

Статистика:
Тем создано: 12
Предупреждения: 0
Помогите настроить сеть компьютер-компьютер на вин7 естьа комп ...
--------------------------------------------------
Верным курсором идете, товарищи! А. Прухин, Амурск
Сообщение # 1.

mac

User

Статистика:
Тем создано: 2
в свойствах подключения к интернет поставьте галочку "Разрешать другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" на вкладке "Доступ", в списке ниже выберете "Беспроводное сетевое соединение". Далее, на одном из компьютеров заходим в панель управления -> центр управления сетями и общим доступом -> настройка нового подключения или сети -> настройка беспроводной сети компьютер-компьютер (в самом низу). безопасность wpa2-personal, задаём название сети и пароль, ставим галочку "сохранить параметры этой сети". на другом компьютере просто подключаемся к ней - и всё, интернет расшарен. недостаток тут один: при перезагрузке придётся руками включать созданную сеть. зато бесплатно.
Сообщение # 2.

m1b3c4

User

Статистика:
Тем создано: 11
Это читали? Настройка Wi-Fi сети компьютер-компьютер в Windows 7 Если оба Компьютера имеет Wi-Fi модуль. Если нет, то лучше купить Wi-Fi Маршрутизатор (Router). --------Не забывайте закрывать свои вопросы (выбрать Лучший Ответ). Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!!! --------Можно и тут проголосовать, если не трудно! ----------И тут. ----------Тут тоже. ---------Тут ещё легче проголосовать. ---------
К ковру для мышки не забудьте драйвер!
Сообщение # 3.

Vladimir

User

Статистика:
Тем создано: 5
мутилово это всё во первых скорость делиш между двумя компами во вторых х тебе здесь нормального что скажут и в третих на 7 полная попа с этим я юзаю уже пол года эту тему никак не пропаносит меня купил на второй комп юсб модем и забыл я о этой теме не парся мой совет если не зделал и спрашиваеш уже не зделаеш это никогда а если и зделаеш то не раньше чем через 1 месяц методом проб и ошибок удачи
Сообщение # 4.

Fahr3334

User

Статистика:
Тем создано: 6
Есть много программ, например Virtual Router или Connectify
Есть люди, которые с компьютером "на ты", есть те, которые "на Вы", а есть те, которые на "О, Господи!".
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved