Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2018 - 10:41:40
   Форум о компьютерах -> Курилка (обо всем) -> Что удобней в домашнем использовании - ноутбук или обычный ...
Автор Сообщение

KaitLynn

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Что удобней в домашнем использовании - ноутбук или обычный ...
--------------------------------------------------
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.
Сообщение # 1.

Mishael

User

Статистика:
Тем создано: 10
ну если у тебя нет нужды брать с собой компьютер погулять, то удобнее домашний. Ну а если у тебя дофига денег, то конечно лучше мощный ноутбук
Сообщение # 2.

eva

User

Статистика:
Тем создано: 3
Лучше когда есть и то и другое:) А дома лучше всё же иметь обычный комп:) Тут и клава удобнее, и монитор, как правило лучше:) и модернизации подлежит:)
Компьтерное будущее: Они были, как единое целое почти 3 года. Она нравилась ему, потому что в ее жилах текли чакры последнего уровня... Она была его любимой героиней, пока вот этот сисадмин не удалил всю игрушку целиком! Уважаемые судьи, прошу применить к разрушителю мира и спокойствия, к этому террористу-сисадмину, самые суровые меры наказания и компенсировать моему подзащитному моральный ущерб!
Сообщение # 3.

Matrona

User

Статистика:
Тем создано: 14
для игр, работы удобний при использовании тока дома стационарный ПК, а если тебе часто требуется ездить типа в камандировки по работе то лучше ноутбукотличия в удобстве экплуатации и кончно цене если брать одни и теже параметры
Сообщение # 4.

ufyqahuf

User

Статистика:
Тем создано: 11
Полюбому компьютер!!!!
Если хотите сделать из вашего крутова навороченного компьютера старую тормазнутую груду железа, то поставьте на него хороший антивирус!
Сообщение # 5.

m1b3c4

User

Статистика:
Тем создано: 11
За равную сумму денег - обычный компьютер
Сообщение # 6.

Era

User

Статистика:
Тем создано: 5
Дома лучше обычный, а для работы (если нужно с сабой) то бук
Жесткий диск компьютера отказывает только тогда, когда на него недавно записаны важные данные, не имеющие архивной копии.
Сообщение # 7.

Seraphim

User

Статистика:
Тем создано: 7
Я вам советую - ноутбук. У меня самого всего месяц назад был обычный компьютер, и вот недавно купил ноутбук. Во-первых, он очень мобильный и компактный, его можно взять с собой. Во-вторых, он не опутан мотками проводов, как обычный компьютер. В-третьих, по параметрам многие ноутбуки не уступают, а порой и превосходят обычные компьютеры. Но! Я вам сильно советую - берите ноутбук не 15", а 17". (У меня у самого такой). С 15" очень трудно работать, устают глаза. А с 17" - очень комфортно и удобно. Ссылки: Сравнение ноутбука и компьютера Как выбрать ноутбук Что такое ноутбук вообще-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Позволю себе прокомментировать другие ответы. Все пишут, что на обычном компьютере удобнее работать. Разберем это мнение:1) Ноутбук дорого стоит. Ну, смотря для кого что дорого... У меня отличный ноутбук за 25 тысяч.2) Хуже монитор. Ничего подобного!!! У ноутбука (по крайней мере у моего) очень хороший экран, изображение не искажается при изменении угла обзора, никогда не бывает мерцания или еще каких-то неполадок. С 17" монитором на ноутбуке очень удобно работать.3) Хуже клавиатура. Ну, это уж вообще ерунда. Хотя да, если говорить о 15" или 14" ноутбуках, то у них нет дополнительной цифровой панели, что крайне неудобно. Однако на 17" ноуте она есть. Насчет скорости печати - так она не меняется. У меня печать 235 символов в секунду (научился по программе Typing Reflex, перейти на сайт программы). А кто медленно печатал - так тот быстрее и не будет.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Так что, граждане, покупайте себе ноутбуки.
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved