Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2018 - 10:34:51
   Форум о компьютерах -> Курилка (обо всем) -> Как передать файлы с флешки фотоаппарата на компьютер?
Автор Сообщение

Cecilia

User

Статистика:
Тем создано: 12
Предупреждения: 0
Как передать файлы с флешки фотоаппарата на компьютер?
--------------------------------------------------
И у ЭВМ бывают потерянные поколения.
Сообщение # 1.

JaBoO

User

Статистика:
Тем создано: 11
Так и должно быть. Аппарат читает только файлы снимков или видео, созданные им самим. Сделанные другим аппаратом или сделанные им самим, но подвергшиеся редактированию, он читать не будет. Другое дело просматривать с помощью кардридера (см. ответ Александра) на мониторе компа. Обязательно нужно приобрести кардридер для карт памяти твоего аппарата (ты не указала модель аппарата, а нужно это делать обязательно!)
Сообщение # 2.

Sekleteya

User

Статистика:
Тем создано: 9
Карт-ридер - полезная вещь в компьютерном хозяйстве и стоит недорого: в пределах 300-600 р. Он тебе и поможет. При его использовании скаченные файлы данных (а не только фото) будут видны. Я иногда прибегаю к такому использованию флешек. Скажу даже более, у меня 32Гбайтная флэшка отформатированна как системная, и я даже могу загружаться с нее.
Возможности современного компьютера безграничны - даже в неработающем состоянии он сбережет вам уйму свободного времени.
Сообщение # 3.

b43

User

Статистика:
в фотике должны открываться варианты того что открывать,если не появляются посмотри в настройках.И в моём компьютере посмотри внимательно ,флэшка по идее открывается отдельно от файлов на самом фотоаппарате.
Сообщение # 4.

Radovan

User

Статистика:
Тем создано: 5
на компьютере надо думать, с какой радости проводник фотоаппарат будет показывать левые файлы.
Главная заслуга компьютера заключается в том, что он загадал человеку сложнейшую и любопытнейшую задачу, на которую рано или поздно предстоит найти ответ, именно: как избавиться от его довлеющей иссушающей власти.
Сообщение # 5.

Jehoshaphat

User

Статистика:
Тем создано: 7
Один из вариантов. Фотик подсоединить к компу через USB он его должен увидеть как съемный диск и соответственно увидеть файлы. А формат файлов которые Вам переместили может фотоаппаратом не поддерживаться, вот он их и не видит
Сообщение # 6.

xcceleratr

User

Статистика:
Тем создано: 4
Так же через кардридер. У меня вот есть еще универсальная флэшка SD с входом на USB. Чисто фотик может обнаруживает только файлы своего формата (Jpeg, Avi, mpeg и др.).
Люблю я струйный принтер. За чернила...
Сообщение # 7.

dadee

User

Статистика:
Тем создано: 4
Скинуть файлы на компютер с помощью USB кабеля от фотоаппарата.
Сообщение # 8.

Harlampo

User

Статистика:
Купи картридер, будет тебе счастье.
Компьютеры как женщины, ни на одном из них свет клином не сошелся.
Сообщение # 9.

Harlem

User

Статистика:
Тем создано: 10
может они скрытые (свойства папки)
Сообщение # 10.

xgipper

User

Статистика:
Тем создано: 5
Покупайте в магазине USB для вашего фотоаппарата. Лучше в Евросети или сеть магазинов " Цифровой ветер". Такие магазины находятся в крупных центрах " Город". На Авиамоторной или Рязанский проспект. Через фотик закаченные файлы просмотреть невозможно никак. Они там успешно сохранены, но сам фотоаппарат не может их прочитать, так как нужно специальное програмное обеспечение, которое есть только в компьютере. Я как-то закачивала на свой Мп3 плеер фильмы для компьютера и потом успешно перекачала их через нужное соединение на компьютер. В плеере они разумеется не проигрывались. Также я храню на своем компьютере каталог программ и тем для своего телефона. Тут обратная ситуация, компьютер их не воспроизводит а в телефоне нужное как бы оживает.
Наш век гордится машинами, умеющими думать, и побаивается людей, проявляющих ту же способность.
Сообщение # 11.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved