Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.10.2018 - 08:25:47
   Форум о компьютерах -> Винчестеры - жесткие диски -> какую пользу нам приносит компьютер?
Автор Сообщение

RadioActiveLamb

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
какую пользу нам приносит компьютер?
--------------------------------------------------
Hе надо очеловечивать компьютеры, они этого страсть как не любят!..
Сообщение # 1.

tailorm

User

Статистика:
Тем создано: 1
У человека есть пять путей обмена информацией с внешним миром - зрение, слух, осязание, обоняние, вкус.Воздействовать на осязание, обоняние и вкус компьютер пока не научился, но все, что касается зрения и слуха, он может. Для меня компьютер давно заменил всю теле- и видеоаппаратуру, аудиоаппаратуру, нью-йоркскую библиотеку, почту/телефон/телеграф и все, где пишут и говорят, говорят и пишут. Еще компьютер мне, как и as-master'у, заменил толпу друзей, каждый из которых владеет десятью музыкальными инструментами. Во, фотостудия тоже:) Короче говоря, не нужно недооценивать электронного друга)))
Сообщение # 2.

kadusa

User

Статистика:
Тем создано: 12
ну общение, удобный доступ к информации(если есть интернет) можна музыку слушать, видео смотреть, информацию хранить, текст там набирать, таблицы всякие, работать с базами данных, почту получать и отправлять, играть можно, ну и трахаться можно (с компьютером)
Завис как-то Pentium-1600. И тут в него на полном ходу врезается 286-й.
Сообщение # 3.

Mishael

User

Статистика:
Тем создано: 10
Da bez nego sechas kak bez ryk. vsja unformacuja zdesj, mne kak stydentke, eto praktuchnee, dlja INDZ, dlja raznux Projektov, knugu ne nado pokypatj. zdesj soxranjaesh vsu vozmoznyu unformacuu, da ja ne znau kak bez nego.
Сообщение # 4.

Junius

User

Статистика:
Тем создано: 8
Очень большую!
Коврик выполнил некорректную операцию и будет свернут.
Сообщение # 5.

Hariessa

User

Статистика:
Тем создано: 2
Вам - не знаю. А лично мне - огромную. Во-первых, он заменяет кучу книг, и в первую очередь справочники и энциклопедии.Во-вторых, это быстрый ответ практически на любой жизненный, технический или другой специальный вопрос.В-третьих - это средство зарабатывания денег, путем например создания различного дизайна.В-четвертых, компьютер заменяет мне музыкальный центр и домашний кинотеатр.В-пятых, компьютер способствует быстрому созданию нужных документов.В-шестых, компьютер - это мой личный архив, в котором чего только нет!В-седьмых, компьютер - это мой семейный фотоальбом, так как там хранятся не только современные цифровые фотки, но и старые отсканированные и улучшенные.В-восьмых, компьютер заменяет мне состав вокально-инструментального ансамбля, когда я сочиняю музыку. Достаточно только одного меня и компьютера.Продолжать можно еще долго, но думаю, достаточно? :)
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved