Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.01.2018 - 23:22:41
   Форум о компьютерах -> Винчестеры - жесткие диски -> нужно стихотворение. на конкурс "компьютер и я"
Автор Сообщение

mkey

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
нужно стихотворение. на конкурс "компьютер и я"
--------------------------------------------------
Зачем резинка флешке? - Чтоб вирус не поймать!
Сообщение # 1.

He

User

Статистика:
Тем создано: 12
КОМПЬЮТЕРИЯ. Музыка К. Костина слова И. Ильинской 1. Папа вчера нам компьютер купил Праздник веселый семье подарил Все соберемся у монитора Супер-программы освоим мы скоро! Припев: Страна Компьютерия приветствует Вас Делай открытия прямо сейчас! 2. Утром включить мы компьютер спешим Там все что хочешь найдешь для души Игры братишке, новости маме Папе футбольные матчи в он-лайне Припев Речетатив: Страна Компьютерия приветствует Вас Делай открытия прямо сейчас! Страна Компьютерия - это семья! Стали друзьями компьютер и я! 3. Мне целый мир открывает компьютер Письма на ящики шлюя кому-то Сотни друзей у меня на планете Я уже просто живу в интернете! Припев: Страна Компьютерия - это семья! Стали друзьями компьютер и я! Источник: www.delfin.in/text.html
Сообщение # 2.

Barsanuphius

User

Статистика:
Тем создано: 15
Мой лучший друг-компьютер. Мне с ним все супер-пупер. А остальное все да фени. Катись все к ене-бене: Не нужно мне застолье, Пусть все дела в постое. С утра залезу в интернет, А всем домашним скажу"нет". Друзья по интернету- От вас я жду ответа, Веселого привета И дельного совета. Вновь вы скучать мне не даете И стрелы злобы не метнете. Меня вы чем-нибудь займете, До глубины души проймете. Без вас теперь уж грустно мне. Вы снитесь даже мне во сне. Я с вами снова весела- Сама я свет и доброта!
Не работает монитор - не растраивайтесь, любуйтесь : перед вами знаменитый "черный квадрат" Малевича
Сообщение # 3.

Milutin

User

Статистика:
Тем создано: 7
1 http://otvet.mail.ru/question/9517800/ 2 Вошёл я в море Интернета, укрывшись от ненужных глаз, прости, любимая, поэта, певца лазоревого света, он в виртуальности увяз. А в Виртуале незаметно летят мгновенья и порой кусаю губы, потный, бледный, когда компьютер мой зловредный вдруг зависает предо мной. И, перезагрузив компьютер, вновь жду и на часы смотрю, где длинной чередой минуты летят, как чайки или скутер, и сам себе я говорю: "Я терпелив, дождусь мгновенья, и снова влезу в Интернет, скачаю я стихотворенья и вознесу благодаренье Христу. Нет, это полный бред". Мой комп опять готов к работе и я на нужный сайт вхожу, к чертям житейские заботы, я в этом мире только плотью, душой я далеко брожу. Летят секунды и минуты (я в Интернете пробыл час), как вылез, вид был очень хмурый, и драгоценный мой компьютер передо мной завис тотчас. Его я молча выключаю, решивши твёрдо: "Что скачал, я лучше завтра прочитаю", пока же пыль я вытираю, компьютер тоже ведь устал. Смотрю, уставший и счастливый, с любовью на системный блок, и думаю, чуть-чуть лениво: "Ну что ж, компьютер, всем на диво и в этот раз качать ты смог. Но знай: когда-нибудь придётся тебя продать иль подарить, работай же пока, как солнце, которое в окно смеётся, ему вон выпало светить". http://www.sunhome.ru/poetry/159810 3 Компьютерный Гном Поэт: Elena Bykova Маленьким детям очень полезно Добрую сказку прочесть перед сном. Знаю одну. И она интересна. Жил-был на свете Компьютерный Гном. Много веков проживал он в пещере. Но изменились с тех пор времена. Холодно. Сыро. И ноги болели. Гнома спасла как-то фея одна. Фея сказала: - Не вижу причины Горестно плакать и жалобно ныть. Если в душе поселилась кручина - Надо подумать - и все изменить. Дети теперь очень умные стали. Шустрые. С ними - смотри, не зевай! Взрослых вопросами просто "достали". Им в детский сад Интернет подавай. Зря ты сидишь в этой старой пещере Бедный, несчастный и всеми забыт. В мире так много чудес, ты поверь мне. Имидж смени. И вообще - внешний вид. Палочкой фея легонько взмахнула, Слово волшебное молвив при том. Гномик заснул - и тот час же проснулся. Был гном простой - стал Компьютерный Гном. Гномик гулял по сетям Интернета. Книг - миллиончика два прочитал. На все вопросы нашел он ответы. Даже на те, о которых не знал. Как-то однажды, листая страницы В поисках старых и новых друзей, Он прочитал: - Кто-нибудь, помогите! Я погибаю! Спасите скорей! Щелкнула мышка. Открылось окошко. Что это - вирус? ошибка? прикол? Кто же на связи? Персидская кошка! Чудо в сапожках гномик нашел. - Ты виртуальная? - Нет, я живая! Мрина - принцесса с Планеты Котов! Я заблудилась, от псов убегая, Комп мой завис, потерял Котозов. Я теперь пленница в Вашей системе. Если не выберусь, кошкой простой Мне предстоит опуститься на Землю. Я не смогу возвратиться домой. Эти собаки - они как проклятье Древнему мудрому роду котов. Не удается завоевать им Нашу планету уж много веков. - Чем замечательна ваша планета? Недра богаты? красивы леса? Все это так, только дело не в этом. Наша наука творит чудеса. В мире считают, что кошки ленивы, Неторопливы. Несуетливы. Любят неспешно за всем наблюдать. Вкусно покушать. Не прочь и поспать. Но тот не знает пустой суеты, Кто с современной наукой на "ты". Глупым собакам пора бы понять: Кошки умеют себя защищать! Гномик вздохнул. Улыбнулся невольно. - Что ж, все понятно, вновь - звездные войны. Все непременно хотят победить. Вам бы попробовать просто дружить. Стихотворение длинное. См.здесь: http://poetrank.ru/poets/elena-bykova/ko... Не обязательно всё стихотворение брать, можно выбрать строфы и переделать.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved