Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.01.2018 - 00:28:18
   Форум о компьютерах -> Винчестеры - жесткие диски -> Как Вы думаете, какого мнения о Вас ваш компьютер?))
Автор Сообщение

Akinfiy

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
Как Вы думаете, какого мнения о Вас ваш компьютер?))
--------------------------------------------------
За пару секунд компьютер успевает сделать ошибку таких размеров, что сотни людей трудятся над ней месяцами.
Сообщение # 1.

Sakerdon

User

Статистика:
Тем создано: 8
Ответив на вопросы этого теста, Вы сможете узнать отношение к Вам Вашего компьютера. Теперь Вам станет понятно, почему Вы выпадаете (или не выпадаете) в синий экран по несколько раз в день. Возможно, Вы просто несовместимы с Вашим компьютером, отсюда происходят все Ваши проблемы.1. Как давно Вы общаетесь с этим компьютером?А) меньше года (0)Б) от года до трех лет (5)В) больше трех лет (10)2. Вы часто разговариваете с техникой?А) часто (10)Б) иногда (0)В) никогда (5)3. У Вашего компьютера есть имя?А) Вася Пупкин (Ася Бякина и т.д.) А, может, Иннокентий? (10)Б) постоянного имени нет, но если он теряет мои файлы, то я нахожу для него название (0)В) нет и не бывает (5)4. Как компьютер реагирует на Вашу попытку включить его?А) Издает угрожающие звуки, мигает лампочками, но работать отказывается (0)Б) После некоторых колебаний все же решает немного поработать (10)В) Включается без особых проблем в большинстве случаев (5)5. Как Вы реагируете на зависание компьютера?А) Пинаю его ногами, а потом выкидываю в окно - пусть попробует зависнуть при падении с 22 этажа! (0)Б) Расстраиваюсь, пробую уговорить по-хорошему, если не помогает - перезагружаю (5)В) Радуюсь, устраиваю отпуск. С какой стати я буду работать, если компьютер не работает?(10)6. Часто ли Вам приходится что-то кардинально менять в системе?А) Постоянно! То апдейт делаю, то железку новую поставлю. (5)Б) Очень не люблю все это дело. Стоит мне что-нибудь изменить - все сразу рушится :( (0)В) Довольно часто - ведь это процесс очень увлекательный, правда, реакция компьютера совершенно непредсказуема, но в этом-то и весь интерес! (10)7. Сколько операционных систем установлено на Вашем компьютере?А) Одна. А куда еще-то? Солить их, что ли? (0)Б) Две (на всякий пожарный) (5)В) Больше двух-- в порядке эксперимента (10)8. Что Вы думаете о своем компьютере?А) Ничего особенного: Компьютер как компьютер (5)Б) Вчера он меня просто достал: Но сегодня-то я ему покажу, кто в доме хозяин (10)В) Я его совсем не понимаю и даже побаиваюсь (0) Источник: http://xatkaru.narod.ru/comp.html
Сообщение # 2.

h0rror

User

Статистика:
Тем создано: 15
я его лечу,если что подхватит....думаю он мне благодарен..))
Жизнь это игра: Графика офигенная, но вот задумка не очень...
Сообщение # 3.

Era

User

Статистика:
Тем создано: 5
мне всеравно..если он начинает злится и краснеть я его бью
Сообщение # 4.

Reuben

User

Статистика:
Тем создано: 1
И чего она на меня так уставилась? Лучше бы посуду помыла,полы натерла,печку стопила,дров наколола,воды натаскала,кушать сварила. Ой,нет! Не уходи. Побудь еще со мной.
Как бы ни продвигался прогресс, компьютеры тормозить будут всегда.
Сообщение # 5.

Stachys

User

Статистика:
Тем создано: 7
Он в шоке
Сообщение # 6.

Spartacus

User

Статистика:
Тем создано: 11
on moj ludsij drug, kotorij pomagaet mne pocti vo vsem. Ja s nego pil stiraju, delaju emu krasivie zastavocki. Dumaju on horosego mnenija obo mne
К ковру для мышки не забудьте драйвер!
Сообщение # 7.

OBO

User

Статистика:
Тем создано: 10
интересно!!!!у компьютера есть мнение???
Сообщение # 8.

Frances

User

Статистика:
Тем создано: 4
думаю....что иногда ему хочется сказать:" Ну тупая!"...)))))))Сам-то он все делает быстрее и лучше.!!!)))
монгол shutdown.
Сообщение # 9.

Hyacinth

User

Статистика:
Идиот,который сидит и долбает по клавишам
Сообщение # 10.

William

User

Статистика:
самого лестного
Кулеp тоже веpтолет. Только маленький еще.
Сообщение # 11.

fakhrulimran

User

Статистика:
Тем создано: 6
Вам нужен психиатор и отпуск.)))
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 12.

Isotropic

User

Статистика:
Тем создано: 11
Я думаю он обо мне уже ни чего не думает.Он офигел от меня давно.
Как виртуально точно не нальёшь, Так чрез компьютер морду не набьешь!
Сообщение # 13.

Ninel

User

Статистика:
Тем создано: 12
У меня алкоголь кончился
Люблю я струйный принтер. За чернила...
Сообщение # 14.

ianhen

User

Статистика:
Тем создано: 2
Знаешь, Малин, когда у меня только намечалось знакомство с компьютером, у меня были какие-то смешные опасения, что ему со мной будет трудно...Мне казалось, что если я тупо буду жать не на те кнопки, раз за разом, то он "посчитает" мои неверные движения и будет недоумевать.И - особенно в играх - думала, вот замешкаюсь, не нажму что-то вовремя, не среагирую правильно, и все! конец. безвозвратно. то есть я лох, со мной ему больше не о чем разговаривать, и так далее...И угораздило ж меня свой первый компьютер иметь ужасно устаревший и тормозной. Сначала на нем стоял турецкий Виндоус-95, пришлось срочно учить язык, чтоб он меня понимал. Но мне не удалось - и третья попытка включения обернулась полетом системы в вечность... Поставили русскую, и тут уж пришлось овладевать английским - потому что игрушки для такого раритета годились только очень старые, нерусифицированные. Но общий язык стал находиться, как ни странно... Я научилась менять ему больные запчасти, разбирать и собирать, чистить от пыли, ставить нехитрые программки, мы стали друзьями - только он в этой дружбе был похож на дедушку, нашедшего себе внучку для ухода за старичком, желающего иногда поучить уму-разуму, за жизнь побеседовать...Только вот пришлось дедушку отправить на пенсию (паццтол), потому что он отказывался помогать дочке в работе (не захотел ставить офис, а ей надоело репортажи в ВордПаде набирать). Короче, он был слишком консервативен и не смог понять стремлений молодого поколения. Мы его до сих пор любим, часто вспоминаем (первый все-таки), пыль вытираем... Но заменить пришлось. На менее старенький, но тоже не ахти.Так вот, если старый думал обо мне: старательная, заботливая, ради меня всему научилась, но все время от меня хочет того, чего я, старик, не могу...То новый (уже тоже не новый) скорее всего вот что: хочет от меня невозможного, но я пока справляюсь, за это она меня не бросает, только вот перегружает заданиями, не дает спать по ночам, редко производит генеральную уборку на рабочем столе и на дисках, но зато скучать не дает, не оставляет надолго одного и веселит хорошими песенками и радует красивыми картинками... Так что я пока буду стараться, может, не бросит...
Если комьютер повис-выдерни шнур,выдави стекло.
Сообщение # 15.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved