Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.08.2018 - 15:15:14
   Форум о компьютерах -> Беспроводной интернет -> Может ли отрицательная энергия человека сломать компьютер?
Автор Сообщение

Svirid

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
Может ли отрицательная энергия человека сломать компьютер?
--------------------------------------------------
Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.
Сообщение # 1.

aarre1

User

Статистика:
Тем создано: 2
Отрицательная энергия можнт сломать весь мир!
Сообщение # 2.

zahi

User

Статистика:
Тем создано: 1
на 100% может...
Компьютерная команда: - <Закрой файло!>.
Сообщение # 3.

b0b3k

User

Статистика:
Тем создано: 5
да дамаю нет конешно
Сообщение # 4.

Gloribza

User

Статистика:
Тем создано: 6
О! Ещё как может! Со мной работает пацанчик, так у того всё, что с электроникой - ломается. Причём не зависимо от его настроения. Я сам присутствовал при том, как он спалил УСБ-хаб просто подключив в него мышь. Чтобы вставить разьём миши в гнездо УСБ не нужно быть жутким компьютерным профи. Однако... Пшик! И хаба нету. Однако не стоит эту энергию называть отрицательной. Отрицателна Ваша оценка происходящему. А энергия она и есть энергия. Конкретнй цели вредить людям у неё нет.
Живи Пифагор с нами, он бы женился на компьютере
Сообщение # 5.

Pitirim

User

Статистика:
Тем создано: 12
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?
Сообщение # 6.

rachel1981uk

User

Статистика:
Тем создано: 8
опасная она какая
Как трону джойстик - вспоминаю Клаву...
Сообщение # 7.

nairaplus

User

Статистика:
Тем создано: 9
отрицательная энергия человека не может сломать компьютер отрицательная энергия человека влияет только на другого человека
Сообщение # 8.

Anisa

User

Статистика:
Конечно! У меня когда бурлит отрицательная энергия, клавы только так разлетаются, и мышки тоже. А ещё есть желание кулаком в монитор зарядить. Его цена только останавливает.
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.
Сообщение # 9.

LadyEm

User

Статистика:
Ерунда! Просто совпадения.
Сообщение # 10.

Pravdina

User

Статистика:
НЕТ а вот руки из Жoпы - ДА !
Дурной ФОРМАТ печати покоя не дает.
Сообщение # 11.

cailan

User

Статистика:
Тем создано: 13
всё это реально. у меня было также, но вместо компа - поломался телевизор
Компьютеры как женщины, ни на одном из них свет клином не сошелся.
Сообщение # 12.

Feozva

User

Статистика:
Не знаю, как отрицательная энергия, а тайные агенты ФСБ могут: они мне в прошлом году отключили кириллицу, так как боятся моего влияния на умонастроения русских пользователей.
Машины должны работать. Люди должны думать.
Сообщение # 13.

Caitlain

User

Статистика:
Тем создано: 13
У меня начинает телефон "выделываться", значит что то пойдет не так В бизнесе или в отношениях. Есть что то такое что заставляет происходить таким вещам!
Компьютер, как и каждый работник, подвержен действию Принципа Питера. Если он хорошо выполняет свою работу, его продвигают в должности и поручают ему все более ответственные дела, пока он не достигнет своего уровня некомпетентности.
Сообщение # 14.

Angel

User

Статистика:
Тем создано: 9
Отрицательная энергия человека может сломать компьютер, спалить квартиру, разбить кувалдой лобовое стекло мерседеса и многое другое. Другого пока не доказанно.
Коврик выполнил некорректную операцию и будет свернут.
Сообщение # 15.

f1roro

User

Статистика:
Тем создано: 5
а на вирусы проверяли? может, просто с работу принесла....ну а если работать не хочется, то не только комп может сломаться, но и людей покалечить можно....)))
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
Сообщение # 16.

Zedix

User

Статистика:
мир - это то, что вы о нем думаете... верите в отрицательную энергию - так и есть! все верно!...верите в физику и законы - и это верно! ВЫ- первая инстанция в этом мире....
Верным курсором идете, товарищи! А. Прухин, Амурск
Сообщение # 17.

Aksen

User

Статистика:
При работе с любым электрооборудованием происходит энергообмен человека с аппаратурой. Если он не осознает механизм этого энергообмена, то через аппаратуру происходит максимальное изъятие жизненных сил, Потенциала и запись чужеродных программ на человека и его род по всему Полю Событий. Когда человек научится постоянно поддерживать свою целостность и прозрачность, Деструктивные программы через электрооборудование на него не будут действовать. Причины: 1. Незнание Законов Энергообмена человека с неживой материей. 2. Не осознание, что любой электроприбор - это энергия и информация. 3. Зацепка за материальные блага. 4. Нежелание связать неудачи в личной жизни, в бизнесе, болезни с изъятием жизненных сил через компьютеры, телевизоры и всю бытовую технику. Коррекция: Примечание: под словом <ПРИБОР> понимаем все электрооборудование, по всему нашему Полю Событий. Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий. 1. Через мой Ментал мне идет информация для корректного использования каждого прибора. Все мои корыстные цели и Деструктивные программы по отношению к каждому прибору идут в Аннигилятор. 2. Мой Ментал ставит на этот прибор энергетическую сферу для того, чтобы чуждая и разрушительная энергия этого прибора не воздействовала на меня, мою семью и сам прибор. Под энергетической сферой устанавливается аннигилятор. 3. Авторы чуждой энергии и информации, выходящей из этого прибора, заберите все свои Деструктивные программы и верните мне Потенциал и Поле Событий. Идите в своё время и пространство. 4. Моя разрушающая энергия и информация, аннигилируйся, иди в мой Личный Банк энергии и информации в Абсолюте. Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Компьтерное будущее: Они были, как единое целое почти 3 года. Она нравилась ему, потому что в ее жилах текли чакры последнего уровня... Она была его любимой героиней, пока вот этот сисадмин не удалил всю игрушку целиком! Уважаемые судьи, прошу применить к разрушителю мира и спокойствия, к этому террористу-сисадмину, самые суровые меры наказания и компенсировать моему подзащитному моральный ущерб!
Сообщение # 18.

Nymph

User

Статистика:
да просто учиться надо. хороший ламмер и колькулятор подвесит. а заодно и в школе фмизику стоит поучить. и вам и дочери. это про энергию.
Компьютер - окно в виртуальный мир.
Сообщение # 19.

Apfiya

User

Статистика:
Да отрицательная энергия сломает не только маленький ноутбук но и большую ЭВМ и даже здоровье и жизнь человека!
Компьтерное будущее: Они были, как единое целое почти 3 года. Она нравилась ему, потому что в ее жилах текли чакры последнего уровня... Она была его любимой героиней, пока вот этот сисадмин не удалил всю игрушку целиком! Уважаемые судьи, прошу применить к разрушителю мира и спокойствия, к этому террористу-сисадмину, самые суровые меры наказания и компенсировать моему подзащитному моральный ущерб!
Сообщение # 20.

Flavian

User

Статистика:
На сегодняшний день всем известно, что человеческий мозг работает только на 5% своих возможностей и никому не известно, для чего нам остальные 95% мозгового вещества. Об этом пока можно только догадываться. По всей вероятности люди обладают гораздо большими возможностями, чем подозревают. У некоторых эти возможности прорываются, но далеко не все умеют ими управлять. Быть может, если Ваша дочь сумеет зафиксировать свое состояние, займется изотерическими практиками, то она сумеет не только разрушать, но и создавать.
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 21.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved