Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2018 - 20:08:11
   Форум о компьютерах -> Беспроводной интернет -> Подключение компьютер-компьютер по wifi Здравствуйте.
Автор Сообщение

KaitLynn

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Подключение компьютер-компьютер по wifi Здравствуйте.
--------------------------------------------------
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.
Сообщение # 1.

Margaret

User

Статистика:
Тем создано: 3
Я так понимаю что роутер обычный с Lan входом , тогда на wifi соединение делай свой ip адрес например 125.120.1.1 а на другом компе делай 125.120.1.2, изменять ip адрес только в wifi подключении не трогать подключение по лакальной сети
Сообщение # 2.

fakhrulimran

User

Статистика:
Тем создано: 6
А по айпи адресам не пробовал с компа на комп заходить ?
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 3.

Ivanna

User

Статистика:
Тем создано: 10
Роутер уже объединил компьютеры в сеть и раздал нужные IP адреса и маску подсети и шлюз... Осталось только открыть доступ к нужным папкам... или дискам... 1) Заходите в мой компьютер 2) Правой кнопкой на любом диске 3) жмём пункт свойства 4) вкладка доступ для windows 7 5) кнопка расширенная настройка 6) галочка "открыть общий доступ" 7) кнопка "разрешения" (здесь задаётся - вы открываете диск только для чтения\ чтение и запись\ полный доступ) 8) жмём ок 9) применить На компьютере с которого хотите заходить: 1) Нажать правой кнопкой мыши на Мой компьютер 2) пункт "подключить сетевой диск" 3) в окне нажать обзор 4) найти свой второй компьютер (так, как вы его обозвали) - там уже будет виден диск, к которому вы открыли общий доступ 5) нажать галочку - "восстанавливать при входе в систему" 6) нажать готово Теперь диск второго компьютера можно найти, открыв "Мой компьютер".
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved