Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.08.2018 - 16:01:25
   Форум о компьютерах -> Беспроводной интернет -> Какой компьютер лучше купить?
Автор Сообщение

easethan

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Какой компьютер лучше купить?
--------------------------------------------------
CPU not found! Users software emulation!
Сообщение # 1.

RadioDushi

User

Статистика:
Тем создано: 10
Ноутбук тыщ за 15 чёрного цвета.
Сообщение # 2.

Dey

User

Статистика:
Тем создано: 6
Октябрь 2002 Какой компьютер лучше купить? Новый или подержанный??? Не следует бояться покупать подержанный компьютер. Единственно, что важно - это хорошо его протестировать. Если Вы не можете сами это сделать, найдите кого-нибудь, кто грамотно и добросовестно сделает для вас эту работу. Обдумайте хорошо, прежде чем покупать компьютер, для чего он вам нужен. Если Вы хотите писать письма, отправлять и получать e-mail, немного использовать интернет, то можете с успехом использовать, например, Pentium 2, не нагружая его при этом слишком новыми программами. С Pentium 2 вы можете прекрасно работать, используя Windows 98. Вы можете купить Pentium 1, и использовать Windows 95. При этом вы получите быстрый компьютер, который может удовлетворить все ваши потребности. Короче говоря, если вы используете старый компьютер, пользуйтесь той операционной системой, которая была разработана для этого типа компьютеров. Совершенно не обязательно гнаться за новейшими моделями и платить большие деньги. Еще раз хочу повторить, что выбор компьютера должен зависеть, в первую очередь, от того, как Вы собираетесь его использовать. Человеку, не опытному, конечно, трудно учесть все важные моменты при выборе компьютера, поэтому главное, что Вы должны сделать, это найти хорошего советчика. Это должен быть человек действительно знающий. Если в Вашем окружении нет подходящей кандидатуры, лучше найти добросовестного человека и заплатить ему, это может предохранить Вас от больших финансовых потерь и разочарований. Обязательно подробно ему расскажите, что Вы ждете от компьютера и как собираетесь его использовать. Конечно, если Вы не затруднены в денежных средствах, то все это решается проще, но и тут, чтобы выбрать удачную конфигурацию, с лучшими компонентами, Вам нужен грамотный совет. Если же Вы стеснены в средствах, может оказаться, что, потратив очень немного, Вы получите компьютер, который вполне удовлетворит Вас. Ваш помощник, конечно, должен посмотреть, каков состав компьютера, соответствует ли он тому, что обещал продавец, должен проверить его в различных режимах работы. Если у хозяина компьютера не проинсталлированы необходимые тестовые программы, надо попросить разрешения их проинсталлировать. Проверка может отнять весьма много времени. Вы можете это заранее оговорить с продавцом, и, если он не согласится, то вообще не покупайте у него, найдите кого-нибудь другого. Во всяком случае, покупать старый компьютер гораздо безопасней, чем покупать устройства, имеющие механические части, например принтер или сканер. Computer Blog N.Sakhnovskaja http://blog-n.com/computer Какой компьютер лучше купить? Фирменный или без имени?? Или, что такое клон? октябрь 2002г. В 1981 году фирма IBM вышла на рынок с первым PC (ПК). Многие думают, что примерно в это время и появились на свет компьютеры, поэтому меня часто спрашивают, как могло случиться, что я, в моем почтенном возрасте, успела закончить компьютерный факультет и долго работать по этой специальности. На самом деле первый компьютер появился на свет до моего рождения. Фирма IBM была в 1981 году очень могущественна и знаменита, она была законодательницей компьютерных мод. Сейчас она заняла место в ряду других таких же, а иногда и более могущественных компаний, а тогда казалось, что ее величию не будет конца. Свой первый персональный компьютер она назвала PC, т.е. ПК (персональный компьютер). Это была такая очень тяжелая штука, примерно такого же размера, как и современный компьютер. Еще больше они потяжелели в следующих выпусках IBM PC XT и PC AT так как эти компьютеры уже имели маленький по объему запоминаемой информации, но очень большой и тяжелый диск. Вообще все было тяжелое, металлическое и добротное. Сами знаете, как раньше делали вещи. У меня, когда мне было 38 лет, был 32-ух летний холодильник, который замечательно работал. Мне пришлось оставить его при переезде на другую квартиру, так как никто не хотел нести его по лестнице.
Если хотите сделать из вашего крутова навороченного компьютера старую тормазнутую груду железа, то поставьте на него хороший антивирус!
Сообщение # 3.

kaba56

User

Статистика:
Тем создано: 2
Сейчас можно любой. Всё зависит от поставленной задачи.
Сообщение # 4.

k5177forever

User

Статистика:
Смотря для каких целей нужен. Можно для работы за 10-15 собрать, а можно мультимедийный за все 60-70.
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
Сообщение # 5.

Eusebius

User

Статистика:
Тем создано: 14
тот который выполняет поставленные перед ним задачи и выполняет на отлично.
Сообщение # 6.

uground

User

Статистика:
приходи в магазин говоришь соберите мне(у них это бесплатно) они тебе разжовуют что лучше и все
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved