Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.02.2018 - 14:28:24
   Форум о компьютерах -> Локальные сети -> Считают ли пользователи операционной системы виндовс себя ...
Автор Сообщение

obarscounter

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
Считают ли пользователи операционной системы виндовс себя ...
--------------------------------------------------
Болеющие душой за дело внедрения в школу компьютеров, скорее выздоравливайте: вы очень нужны!
Сообщение # 1.

Tvorimir

User

Статистика:
Тем создано: 7
Ну ну рассказывайте сказки . Я пока ставил Линукс - изматерился . Массового перехода на Линукс не ожидается хотя бы потому , что народ в основном использует комп для игрушек.
Сообщение # 2.

Xedium

User

Статистика:
Тем создано: 9
Дело в "идеологии" (если таковая есть) операционных систем.В Винде "понятной и удобной" (и это действительно так) работает в основном народ, сильной стороной которых, является все что угодно, но не знание ОС. Поэтому преобладают вопросы "Почему?" и "Ни пашед?" В GNU/Linuxе "жутком и непонятном" работает в основном народ, сильной стороной которых, является знание ОС, а не все что угодно. Поэтому преобладает вопрос "Как?" =)Ну и про соотношение пользователей "Винды" и "Линукса" уже сказали =)
Кулеp тоже веpтолет. Только маленький еще.
Сообщение # 3.

Vaclav

User

Статистика:
Тем создано: 6
Я в основном на МасOS X решить проблемы на маке я бы уложися в паре фраз, а на Винде тоже самое надо описывать долго и не факт что человек не запутается и иногда руки опускаются,
Сообщение # 4.

Tatiana

User

Статистика:
Тем создано: 10
Я не считаю. Windows нормальная ось.Просто на Linux сидит намного меньше народа.Соответственно и жалоб поменьше.
Компьютер в руках неопытного юзера становится ящиком Пандоры.
Сообщение # 5.

a389951l

User

Статистика:
Тем создано: 1
не думаю- просто соотношение людей сидящих на винде и на линуксе сильно разнится в сторону винды- да и люди сидящие на пингвинах на таких форумах как прафило не зависают )
Сообщение # 6.

Kasian

User

Статистика:
Тем создано: 13
Я думаю, тут единица людей, работающих в Linux )))Думаю, 99% не представляют, что это такое)
Жизнь это игра: Графика офигенная, но вот задумка не очень...
Сообщение # 7.

y2ksail

User

Статистика:
Тем создано: 12
Ая просто не смог самостоятельно с ним разобраться с Линуксом. К тому же у меня Вин Модем и все ссылки на дрова и инструкцию к использованию битые(((( Да и Линукс тоже ни процессора нивидт ничего.. и дрова как ставить не понятно. Видать не дорос я ещё до него.И ИМХО, не только потому что пользователей Линукса мало проблема, а ещё и в том, что они наверняка предпочитают другие пр\орталы, т.к. ..ну вот кто сомжет на мейле дать квалифицированный ответ на сложный вопрос? Думаю это почти невозможно, т.к. настоящих профессионалов тут не так уж и много сидит + очень большое кол-во вопросов. Каждую 1.5-2 минуты появляется вопроса только в одной из рублик (этой например) а старые уходят на другую страницу. И маловероятно что профессионал замети данный вопрос.Потому если нужен реально чёткий ответ, то лучше идти на другой портал вопросов- ответов. Так многие и делают, ана одном из таких порталов вопросов по Линуксу едва ли не больше и не чаще, чем по дргим темам и рубликам.
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved