Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.05.2018 - 17:44:51
   Форум о компьютерах -> Локальные сети -> Продаю компьютер, за сколько можете купить??
Автор Сообщение

i2Paq

User

Статистика:
Тем создано: 12
Предупреждения: 0
Продаю компьютер, за сколько можете купить??
--------------------------------------------------
За пару секунд компьютер успевает сделать ошибку таких размеров, что сотни людей трудятся над ней месяцами.
Сообщение # 1.

Larion

User

Статистика:
Тем создано: 1
подари кому нибудь, новые офисные копейки стоят, а на такой древний покупателей немного, а сколько ему еще отпущено, никто не знает
Сообщение # 2.

Eusebius

User

Статистика:
Тем создано: 14
Триста российских рублей, но доставка твоя. Пиши, скажу куда привезти. ==== О! Продай первому или следующему отвечающим! :) Только сдаётся мне, что они не купят.. :) А я тебе уверенную и точную цену назвала. Стопудово за триста возьмём, если он работает хоть чуть-чуть, конечно.
Компьютер - окно в виртуальный мир.
Сообщение # 3.

Savelli

User

Статистика:
Тем создано: 4
И что на нём делать? Играть в КС и GTA San Andreas?
Сообщение # 4.

Hippolyte

User

Статистика:
Тем создано: 9
2-2,5кр норм для него будет. зы DnepR, представь себе, компьютер не только для игр предназначен. И вот такой как раз-таки удовлетворит потребности бухгалтера, человека, который просто серфит да скайпом пользуется и т.д. зы Сеана, я бы не купил, ибо мне не надо, но покупателя бы нашел.
Клавиатуру пожевать не хочешь?
Сообщение # 5.

Gerontius

User

Статистика:
Тем создано: 12
Ну, из всего перечисленного выше я всё же... Не приглядел себе ничего. Может быть с годика 2 назад компьютер бы и стоил 8 000, и то наврятли. Сейчас по частям разложу, сколько примерно стоит сие чудо в народе: 1) Google показывает, что процессор продаётся за 1280 российских рублей на 2008 год. Но в вашем случае компьютер подержанный, поэтому не более тех же 300, ибо 2011 год. 2) Видеокарта ну очень старая, ничего не поддерживает из современных видеоигр, поэтому школьники идут лесом от такого компьютера. Не сможешь продать. 3) 768Mb ОЗУ? Вы серьёзно? Даже Windows 7 будет тормозить при таком раскладе. 4) Ну это вообще смешно. HDD 80 Gb? Я лучше выложу 1500 российских рублей на HDD 1Tb/2Tb. 5) Просто так приписали? 6) ~ 7) 939 сокет - редкость. Для 2009 года. Сейчас этим чудом никто не пользуется, да и вообще оно никому не нужное. Минус данной системной платы в том, что она не поддерживает ОЗУ DDR2/DDR3, поэтому её брать далеко не каждый решится. 8) ~ Вы даже не сможете продать это чудо офисному хомячку. Хомяки любят поиграть в онлайн игры на работе или, хотя бы, поработать. Офисный компьютер на базе Core i5 с системками, на которых летают GTA IV/Crysis2/Mafia2/Battlefield3 стоит около 20 000 российских рублей. Так что тут и говорить не о чем.
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved