Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.02.2018 - 19:51:43
   Форум о компьютерах -> Intel vs AMD -> какую операционную систему лучше установить? почему?
Автор Сообщение

Spyridon

User

Статистика:
Тем создано: 11
Предупреждения: 0
какую операционную систему лучше установить? почему?
--------------------------------------------------
MiniTower - корпус для помещений с низким потолком.
Сообщение # 1.

Vladislav

User

Статистика:
Тем создано: 3
XP-беспроблемная 7-быстрая
Сообщение # 2.

Anisii

User

Статистика:
Чем дольше работаю на с7-ке, тем больше нравиться виста! т.к. Виста совместима с ХР ещё больше чем сама ХРюшка! А у win 7 с этим проблемы!!! К тому же виста с паком 2 шустрее чем win7 да и полно прог чтоб на висте поставить интерфейс от win 7
Кулеp тоже веpтолет. Только маленький еще.
Сообщение # 3.

Michael

User

Статистика:
Тем создано: 10
Ставь висту с сп2. Самая стабильная винда.
Сообщение # 4.

Hypatius

User

Статистика:
хр ставь и но подумай просто , понятно , заморочек меньше ,
Дiсковерт - гарный ящiк. Нехай будем в ем кукурудзу хранiти
Сообщение # 5.

Tikhon

User

Статистика:
Тем создано: 15
Советовать ничего не буду. Но скажу пару слов о Висте. Она у меня на ноуте (лицензия) стоит уже 2 с половиной года и НИ РАЗУ, НИ РАЗУ я ее не переустанавливала, не глючила, все обновляет и все работает)))) Что для меня было странно)))) Для модели моего ноута драйверов под ХР офиц нет, а лицензию менять на пиратку не хотелось. Так что скажу, что не смотря на то, что все считают Висту выкидышом Виндовса. Я очень довольна своей ОС. Я не просто юзер, я очень активно использую все возможности моего лептопа, и проги ставлю сама и ПО меняла друзьям. И до сих пор хвалюсь, что моя Виста меня любит))))) Где еще можно найти ноут, уоторый с момента покупки НИ РАЗУ не глючил и не зависал и не портился?))))) Вот собственно и все. Так же я подумываю над тем, что когда буду брать новый ноут, то хочу с его с семеркой. ХР уже немного староват для нашего времени))) Вот)
Сообщение # 6.

Matilda

User

Статистика:
Тем создано: 8
Windows XP
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
Сообщение # 7.

Justin

User

Статистика:
Тем создано: 5
XP проверено и надёжно? Глючное гагно, инфа 100%. У меня стояла XP несколько лет. Да она в общем может и работает неплохо, старые компы вообще не напрягаюстя. Были у меня антивирусы, за всем следил и т.д. Но один фиг, какая нибудь беда да случается с этой виндой. Сейчас стоит Windows 7 Максимальная x64. Вообще не тупит. Ни разу не видел системных ошибок, синий экран тоже ни разу не видел. Комп относительно древний, но играю спокойно в игры, не идут разве, что из каменного века игры. Удобно, красиво. Как тут говорили надо двигаться вперёд, всегда раздражало, когда советовали линукс. Я им не пользовался, но подозреваю эта система не для человека, который хочет смотреть кино, играть в современные игры, лазить в инете и не выносить себе мозг из-за того, что линукс он видит впервые в жизни и не понимает, как решить какую либо проблему. Кстати насчёт надёжности, помоему в 7-ке она как раз покруче чем в XP. Если у кого есть горький опыт с Windows Vista, то могу сказать это небо и земля, совершенно не то, чем была Vista, реально 7-ка работает достаточно быстро. Но всё-таки советую ставить на комп, где минимум 2 гига оперативки (тут могу ошибаться, но не представляю, как можно будет работать с 1 гигом, мне на XP казалось мало).
Сообщение # 8.

Any

User

Статистика:
Тем создано: 9
Хочешь мозг? Купи. ..Это для anubisa. Хотите епать себе мозг -ставте линукс- он не для обычных пользователей. Семерка - стабильная,надежная,постоянно обновляется,все мифы о ней мягко говоря, хуйта полная. Проверено. Но не поддерживает древние дрова. Все то,что я ненавидел в XP,в семерке отсутствует. ХР - устаревшая,офециально ее поддержа до 2012,но поддержка уже прекращена. На ХР нет DX10,есть любительские адаптации,но они настоящая хрень. Я вообще не понимаю чем же это ХР лучше. Мой личный опыт говорит об обратном. ИМХО - имею мнение,хрен оспоришь. PS. Все нормальные юзеры уже удостоверились,что XP Zver это глючное гавно. Но есть еще те,кто до сих пор тащится и верит в него.
монгол shutdown.
Сообщение # 9.

lacithecat

User

Статистика:
Тем создано: 4
Se7en Надёжно стабильно красиво (ну после ХР не привычно)
Сообщение # 10.

nam1cz

User

Статистика:
Тем создано: 13
год пользуюсь 7, проблем нет, но стоит лицензия
Магазин "ВИРУС". Компьютеры и комплектующие...
Сообщение # 11.

Seraph

User

Статистика:
Лучше всего это Windwos 7. Вы просто еще не отвыкли от XP. Windows 7 красивая,надежная,быстрая операционная система. Не верите мне, что Windows 7 лучше Windows XP? Тогда зайдите на страничку сравнения. Все сами поймете. [ссылка появится после проверки модератором] Удачного выбора!!! Источник: Свой опыт
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 12.

ycc2106

User

Статистика:
Тем создано: 5
СТАВЬ WINDOWS ZVER ВЕРСИЯ 9.9 удобная и не тупит
Компьютер с девичьей памятью...
Сообщение # 13.

Donut

User

Статистика:
Тем создано: 7
Seven, only Seven! 7-ка! Надо двигаться вперед!
Наш век гордится машинами, умеющими думать, и побаивается людей, проявляющих ту же способность.
Сообщение # 14.

Alberta

User

Статистика:
Тем создано: 14
три года сидел на XP купил новый комп семёрку лицензию и больше на XP я ни ногой шустрая такая глюков за пол года я не замечал но она не для старых компов
КЛАВУ топтать - это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться...
Сообщение # 15.

Chariton

User

Статистика:
ХР, просто и надежно
Завис как-то Pentium-1600. И тут в него на полном ходу врезается 286-й.
Сообщение # 16.

Gaius

User

Статистика:
WINDOWS 2000,ДА НЕ ДУМАЮ ЛУЧШЕ 98 ИЛИ 95)))))),ставь XP или 7,пока ничего лучше нет.Хрюшка это пока лучшее,что у них получилось.
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 17.

Tecusa

User

Статистика:
У меня Windows XP. Семерку пока ставить не хочу, не доработанная она еще на все 100%
монгол shutdown.
Сообщение # 18.

Sabine

User

Статистика:
хр,потому,что лучше и всё
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 19.

OBO

User

Статистика:
Тем создано: 10
ХР проверенно, надёжно.
Клавиатуру пожевать не хочешь?
Сообщение # 20.

Leah

User

Статистика:
хочешь без вирусов-линукс хочешь без проблем-хп хочешь быстро и красиво-семерку
Винчестеры? Беру! А где патроны?
Сообщение # 21.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved