Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2018 - 14:55:49
   Форум о компьютерах -> Интернет и все о нем -> подскажите мне пожалуйста,я зашел на сайт и у меня заблокирован ...
Автор Сообщение

Markel

User

Статистика:
Тем создано: 11
Предупреждения: 0
подскажите мне пожалуйста,я зашел на сайт и у меня заблокирован ...
--------------------------------------------------
MiniTower - корпус для помещений с низким потолком.
Сообщение # 1.

Dormidbnt

User

Статистика:
Тем создано: 14
поменяйте в биосе время на год назад
Сообщение # 2.

Antip

User

Статистика:
Тем создано: 9
С загрузочного диска заходи чисти все папки темп в диспетчере задач посмотри процесс подозрительный и выкинь его...на вирусы обязательно проверь.Если диспетчер задач заблокирован,а скорее так оно и есть,то есть прога для разблокировки Task Manager unlocker
Завис как-то Pentium-1600. И тут в него на полном ходу врезается 286-й.
Сообщение # 3.

Khionia

User

Статистика:
Тем создано: 14
Это вранье, не верте не удевлюсь если там еще было написано че нибудь скачать или отправить смс чтоб этого не было ))
Сообщение # 4.

Asaf

User

Статистика:
Тем создано: 9
ЗАЖИМАЕМ кнопки Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу (нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач, файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроется редактор реестра. Далее идёте по ветке=>HKEY_LOCAL_MACH INE=>SOFTWARE=>Microsoft=>Windows NT=>Current Version=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйте его значение на Explorer.exe жмём ок. И еще смотрите строку Userinit, там кроме: C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, кроме этого - ничего быть недолжно... Откройте диспетчер задач, жми завершение работы и перезагрузка.... Источник: плавали знаем
Компьтерное будущее: Они были, как единое целое почти 3 года. Она нравилась ему, потому что в ее жилах текли чакры последнего уровня... Она была его любимой героиней, пока вот этот сисадмин не удалил всю игрушку целиком! Уважаемые судьи, прошу применить к разрушителю мира и спокойствия, к этому террористу-сисадмину, самые суровые меры наказания и компенсировать моему подзащитному моральный ущерб!
Сообщение # 5.

earlmarcia

User

Статистика:
Тем создано: 7
Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Сообщение # 6.

JackHardman

User

Статистика:
Тем создано: 12
это развод. антивирус тебе в помошь
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved