Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.02.2018 - 19:46:16
   Форум о компьютерах -> Периферийные устройства -> Посоветуйте операционную систему для таких характеристик ...
Автор Сообщение

Darius

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
Посоветуйте операционную систему для таких характеристик ...
--------------------------------------------------
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 1.

VADavid

User

Статистика:
Тем создано: 4
32-битная Виста Ультимейт СП2 оригинальный образ. Всё остальное от лукавого, особенно сборки ХРени от криворуких умельцев. Всё это полнейшая хуйня абсолютно не заслуживает никакого доверия.Гы... А в вопросе - вечеринка некрофилов какая-то... ХРень, ХРень... Бедные люди, слаще морковки ничего в жизни не видели...
Сообщение # 2.

Eulalia

User

Статистика:
Тем создано: 12
Поверь мне, Чувак! За последние пол года я переставил раз 50 ОСь на разных компах и на своем раз 30 точно. То , что тебе советуют Game Edution - это параша. Под GTA 4 надоСП3 по любому. Так что не катит! Мой тебе совет - найди сборку LonerXP и лучше 64битную. 32 бита я пробовал - супер! 64 на 2 ядра ставил, но не юзал. Это по совету друзей. А у меня сборка Зверя стоит 7 месяцев. 5 пользователей с правами админа. Каждый что-то качает, ставит.Результат после 7 месяцев - загрузка 2 паровоза, выключение 10 секунд. То, что 64 битная лучше работает на 2 ядра....я сомневаюсь, но не пробовал. Делай выводы сам.
Как виртуально точно не нальёшь, Так чрез компьютер морду не набьешь!
Сообщение # 3.

gadgerama

User

Статистика:
Тем создано: 3
Только Windows XP SP3 рус. corporate!!!!Старые винды не поймут, а новые токо жрать ресурсы будут!!!!Только Windows XP SP3 рус. corporate и точка!!!!
Сообщение # 4.

Solomonida

User

Статистика:
Тем создано: 10
да бери что хочеш ставь вот список операционых системhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Список_опер...
Компьютеры как женщины, ни на одном из них свет клином не сошелся.
Сообщение # 5.

Aurelius

User

Статистика:
Тем создано: 6
Лучшая винда -чистая винда! Зверь, Экстрим,и подобные разные сборки в топку!!!Они рано или поздно начинают глючить!!! Ставь Windows XP SP3 VL, проверено установкой на сотни компов. вот ссылка на этот Windows http://rapidlinks.ru/link/?lnk=100246
Сообщение # 6.

RachaelHoldsworth

User

Статистика:
Windows XP SP3
Дурной ФОРМАТ печати покоя не дает.
Сообщение # 7.

paetechie

User

Статистика:
Тем создано: 5
Ну так ведь просто очень,- лучше ХР профессионал всё равно нет пока ОС. Поставишь нужные какие-то программы да и всё. Можешь и на 64 бит Винду поставить,у тебя ,как я понял 4 Гб оперативки,как раз всю оперативку и увидит. Но это не принципиально,вполне хватит и на 32,меньше возни с дровами.
Сообщение # 8.

sacramentograpevine

User

Статистика:
Тем создано: 7
у тя ком не хилый, можно конечно проц разогнать(ну это по желанию) но систему можно ставить любую, игры уже давно на висте работают, не говоря о хрюше, там и дх10 есть.. а вот скоро семёрка подкатит, на неё и переходи,*у меня квад6600 разогнанный до 3, и виста ни разу ни зависала, может у меня хрюша такая, но на старом компе довольно таки стабильно работала..
Наш век гордится машинами, умеющими думать, и побаивается людей, проявляющих ту же способность.
Сообщение # 9.

Ladimir

User

Статистика:
ХР Pro
Сообщение # 10.

abscondibus

User

Статистика:
Тем создано: 10
Пойдет любая, но лучше XP
Живи Пифагор с нами, он бы женился на компьютере
Сообщение # 11.

Feozva

User

Статистика:
лучше ХР Sp3 пока ничего нет!!!!всё ещё сырое и с багами!!!!
Машины должны работать. Люди должны думать.
Сообщение # 12.

abondy

User

Статистика:
любая ОС пойдет на этом компе
Компьютеры как женщины, ни на одном из них свет клином не сошелся.
Сообщение # 13.

Florida

User

Статистика:
Тем создано: 5
Для игрушек то Windows XP Game Edution SP2, без лишних процессов под игру заточенная.
Компьтерное будущее: Они были, как единое целое почти 3 года. Она нравилась ему, потому что в ее жилах текли чакры последнего уровня... Она была его любимой героиней, пока вот этот сисадмин не удалил всю игрушку целиком! Уважаемые судьи, прошу применить к разрушителю мира и спокойствия, к этому террористу-сисадмину, самые суровые меры наказания и компенсировать моему подзащитному моральный ущерб!
Сообщение # 14.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved