Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.01.2018 - 03:49:14
   Форум о компьютерах -> Периферийные устройства -> Сбой в операционной системе у Sony Ericsson P990i Когда я включаю ...
Автор Сообщение

Poliekt

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Сбой в операционной системе у Sony Ericsson P990i Когда я включаю ...
--------------------------------------------------
Купите себе более мощный компьютер, чтобы быстрее перезагружаться.
Сообщение # 1.

Christopher

User

Статистика:
Тем создано: 13
перепрошивать я вам его не советую,,,последствия могут быть не самые лучшие...был просто опыт (не с данной моделью ), на крайней случай можно будет обратиться в сервис ...но еще возможно это вирус....
Сообщение # 2.

Arthur

User

Статистика:
Тем создано: 9
не слушай этого типа в сервис не в коем случае не отдавай (его там все равно прошьют) а вирнуть тебе могут совсем другой аппарат только в твоей панели скажут что прошили и информация не сохранилась поверь так делают у меня кореш в центре работает да еще ждать будеш хер знает сколько(если по гарантии отдашь), вирус это херня у тебя в телефоне антивирусник должен быть пасмотри. если можешь сам прошить то вперед, ну а если в центр понесеш то только к знакомым или пусть при тебе делаю там делов на 15 минут.
И почему персональный компьютер изобрели не русские? Ведь все его устройства общаются между собой только по матери.
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved