Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2018 - 22:29:21
   Форум о компьютерах -> Периферийные устройства -> Вопросы тем, кто установил у себя WINDOWS7 -Чего Вы хотите от ...
Автор Сообщение

Anika

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Вопросы тем, кто установил у себя WINDOWS7 -Чего Вы хотите от ...
--------------------------------------------------
Люблю я струйный принтер. За чернила...
Сообщение # 1.

aaquadcities

User

Статистика:
Тем создано: 8
Всё что мне нужно , есть в Linux, нах винду с её капризами...
Сообщение # 2.

Evgrafov

User

Статистика:
Тем создано: 9
Да, сырая пока ОС. ) Ну, это ж релиз кандидат.1) Меньше навязчивого "дружелюбия". Просто бесит2) Меньше "защиты от дурака" (типа запрещены исправления файлов в системе3) Отсутствие DRM4) Меньше идиотских программ от майков, типа виндоус дефендер и брэндмауэр. Ладно хоть IE 8 вроде ничего так. 5) Большую гибкость. 6)Меньше "быдловатости", хотя этот пункт можно отнести к "дружелюбию"7) Адекватную цену - около 5000 рублей за хоум эдишн - это очень дорого. Лучше на эти деньги проц или видяху получше взять. ) Адекватная стоимость - это 1000 , ну или 1500 рублей. Тогда бы 100% купил лицуху. (Если бы ещё пользоваля виндой)И САМОЕ ГЛАВНОЕ - нормальную, ЧЕСТНУЮ политику разработчика - майкрософта. А то при существующем порядке вещей им платить противно. П.С. Сейчас пользуюсь линукс, не так давно перешёл на него. Как перешёл - понял, что любым семёркам ещё ОЧЕНЬ далеко до гибкости, красочности, удобности и юзабельности многих и многих дистрибутивов линукса.
Клавиатура Калашникова: Del-Del-Del-Del-.....
Сообщение # 3.

Eagle2motorsports

User

Статистика:
Тем создано: 9
а что от неё хотеть,она сырая-коробка выйдет(офрелиз) через год,вот тогда и буду хотеть...)))а пока мне Хрюшки хватает и Линуха...
Сообщение # 4.

Duklida

User

Статистика:
Тем создано: 14
Всё что я хочу от операционной системы у меня есть в линуксе :)Семерку посмотрела и снесла, так как от добра добра не ищут!
Мощность компьютера пропорциональна квадрату его цены. Чтобы сэкономить половину денег, вам нужна вчетверо большая мощность.
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved