Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.06.2018 - 22:29:49
   Форум о компьютерах -> Все об Apple и не только -> Будет ли у меня работать 3 Гига на 32 битной операционной системе ...
Автор Сообщение

jabberwock

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
Будет ли у меня работать 3 Гига на 32 битной операционной системе ...
--------------------------------------------------
Говорят, что электронная система все врет. Она не все врет, просто всегда можно ее обвинить, потому что она безответна.
Сообщение # 1.

sadika

User

Статистика:
Тем создано: 15
у меня из 4 показывает 3.5
Сообщение # 2.

Kapikoy

User

Статистика:
Тем создано: 13
будет 3,25 или 3,5 Гб в зависимости от материнки, но для ХР и 2Гб достаточно, если в скоре планируется ставить 7-ку то стоит взять, на сегодня нет смысла ставить х64 разрядную систему, у меня 4Гб и стоит 7-32
Компьтерное будущее: Они были, как единое целое почти 3 года. Она нравилась ему, потому что в ее жилах текли чакры последнего уровня... Она была его любимой героиней, пока вот этот сисадмин не удалил всю игрушку целиком! Уважаемые судьи, прошу применить к разрушителю мира и спокойствия, к этому террористу-сисадмину, самые суровые меры наказания и компенсировать моему подзащитному моральный ущерб!
Сообщение # 3.

aanya

User

Статистика:
Тем создано: 6
windows 32 бит , работаетьь до 4угб озу. так что все должно работать если частота озу одигаковые. должно показывать и работать 4 гб.
Сообщение # 4.

Agnes

User

Статистика:
Тем создано: 14
32 битная Windows XP SP3 - увидит 3,25 gb ОЗУ.
MiniTower - корпус для помещений с низким потолком.
Сообщение # 5.

d23

User

Статистика:
Тем создано: 6
как повезет: от 2.7 до 3.75Гб. Это происходит из-за того, что существенная часть адресного пространства используется в нуждах установленных периферийных устройств (основной потребитель - видеокарты), при этом сама оперативная память никоим образом ими не используется. Конкретная цифра доступного адресного пространства зависит от чипсета, особенностей BIOS и конфигурации конкретного ПК (например, эта величина зависит от интерфейса и количества видеокарт, но никоим образом не зависит от того, каким количеством модулей и какого объёма у вас получен такой общий объём памяти.) Радикальное решение данной проблемы существует только одно - замена ОС на 64-битную и включение в BIOS материнской платы опции (или , обычно находится в разделе или , некоторые современные платы включают эту функцию автоматически). Только при соблюдении обоих этих условий вы сделаете доступным для ОС весь объём установленной памяти.
Сообщение # 6.

g2ofdiomboyz

User

Статистика:
Тем создано: 8
будет брать столько сколько ей надо надо3 будет брать надо 3.2 будет 3.2 брать
Верным курсором идете, товарищи! А. Прухин, Амурск
Сообщение # 7.

Bay

User

Статистика:
Тем создано: 2
По идее должен 3,25 видеть. Хотя я перешел на 64 бита, что-бы все 4 гига видела
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved