Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 15.12.2018 - 18:07:47
   Форум о компьютерах -> Все об Apple и не только -> Интерпритация образов операционных систем Вопрос не только к ...
Автор Сообщение

Cyril

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
Интерпритация образов операционных систем Вопрос не только к ...
--------------------------------------------------
Hа Митинском рынке ISA-вые средних размеров по 120 чатлов за штуку.- Дорогой чатланец! Земля - пацакская планета! Указывай цены в баксах ;
Сообщение # 1.

aberbrombielilac

User

Статистика:
Тем создано: 13
таких исследований не проводилось....всё что опубликовано - лишь домыслы и личное мнение авторов - как правило субъективное... очень.портрет пользователя сильно зависит не только от его желаний, но и от потребностей... Например у нас в стране маки не распространены - поэтому как правило это лишь гламурненькая беленькая штучка - увы, как правило - понты....винда она просто распространена. на ней седят и замороченные программеры и девочки блондиночки....Хотя я знаю конторы где все сидят на Линуксе, от секретарш на ресепшене до гендира... или фирмы с солярисом...как правило "офисному планктону" пофигу на чем работать. Просто требуется волевое решение руководства и неделя страдание админов и офис с виндов переезжаен на все что угодно. да, еще неделю народ будет плеваться - что пасьянс лежит не в той месте, но постепенно все привыкнут....
Сообщение # 2.

Zinaida

User

Статистика:
Тем создано: 11
винда - тупая блондинка, на рабочем столе пусто, стоит чашка кофелинух - волосатый програмер, который когда ему нечего делать сетупит фряху, на столе разбросаны какието записки,куча дисковмак - задроченый дизайнер, в руках планшет, вокруг разбросано куча ескизоввроде так:)ЗЫ ето я про портрет юзеров;)
Идет подготовка к зависанию компьютера.
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved