Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.07.2018 - 20:15:15
   Форум о компьютерах -> Все об Apple и не только -> Скажи те кто нить как сделать так чтобы при загрузке компьютера ...
Автор Сообщение

qdhh

User

Статистика:
Тем создано: 5
Предупреждения: 0
Скажи те кто нить как сделать так чтобы при загрузке компьютера ...
--------------------------------------------------
Компьютер - окно в виртуальный мир.
Сообщение # 1.

Trifena

User

Статистика:
Тем создано: 11
Ну, уже ответили.Добавлю только, что при установке РАЗНЫХ ОС это все не сработает. Например, при установке FreeBSD второй ОС и последующей переустановке Windows, Винда бессовестно затирает BSDшный загрузчик, типа, кроме меня, Винды, здесь больше никого нет. Приходится востанавливать загрузчик с BSDшного дистрибута.Девственник Самарский: в одном разделе 2 ОС - не дело - это да. Но вот на разных разделах очень даже дело! С чего это ты взял, что не дело? У меня вместе FreeBSD и WinXP стояли на 2 разных ноутах 2 года - ни единого глюка, ни одной проблемы.
Сообщение # 2.

Peregrine

User

Статистика:
Тем создано: 2
Тебе повезло, я знаю! Слушай внимательно!Открываешь ПУСК, там выбираешь ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, далее ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. В этой вкладке щелкай СИСТЕМА, и на вкладке ДОПОЛИТЕЛЬНО в разделе "загрузка и восстановление" нажимай ПАРАМЕТРЫ. Далее в области "Загрузка ОС" поставь флажек "отображать список ОС".ГОТОВО!
Компьютерная команда: - <Закрой файло!>.
Сообщение # 3.

oceanicresources

User

Статистика:
Тем создано: 4
boot.ini правь
Сообщение # 4.

Hleb

User

Статистика:
Тем создано: 4
у меня такая фигня получилась теперь не знаюкакизбавится всегда при запуске спрашивает какую операц сист открыть проблема
Машины должны работать. Люди должны думать.
Сообщение # 5.

Nelly

User

Статистика:
Тем создано: 2
загрузиться с диска, зайти в консоль восстановления, там есть нужня команда
Сообщение # 6.

kailenehorlitz

User

Статистика:
Тем создано: 15
Для начала установить эти несколько операционных систем - хотя вообще это не дело, знать надо, что несколько операционнок на одном компе, а особенно в одном разделе плохо!!!Потом проверь файл Boot.ini - он системный, следовательно скрытый, находится в корневом каталоге диска C:\В нём должны быть прописаны все варианты загрузки.Если те очень надо - стукни мне в ящик я те дам полнейшую информацию о вариантах загрузки в частности и Windows XP в общем!!!
Компьютер - окно в виртуальный мир.
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved