Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.05.2018 - 20:48:03
   Форум о компьютерах -> Все об Apple и не только -> привет.
Автор Сообщение

xConn829

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
привет.
--------------------------------------------------
Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.
Сообщение # 1.

Blandin

User

Статистика:
Тем создано: 7
на симбиан больше софта. потому что он древнее, но софт этот проигрывает тому,что есть для андроида. Отцу на симбиан искал RSS ридер, но так и не нашли, а в андроиде он идет уже с завода. На андроид софт современнее
Сообщение # 2.

Theodore

User

Статистика:
Тем создано: 9
Вот Все тут советуют симбу, мол больше софта. Вопрос: а кто из ответивших хоть раз посещал ANDROID MARKET, и считал количество приложений?
Верным курсором идете, товарищи! А. Прухин, Амурск
Сообщение # 3.

Matrona

User

Статистика:
Тем создано: 14
все три ОС на даннный момент устарели, и софт под них не пишут. советую покупать что-то на новой ОС, например на андроид 2.2, или выше.
Сообщение # 4.

Nikander

User

Статистика:
Тем создано: 13
Софта больше на symbian OS 9.4 В Android Market большая часть бесплатного софта мусор а хороший платный.
Болеющие душой за дело внедрения в школу компьютеров, скорее выздоравливайте: вы очень нужны!
Сообщение # 5.

Arsenty

User

Статистика:
Тем создано: 2
симбианом я не когда не работал....видел андроид в деле...классно... у меня щас цинда 5.0 ..с софтом не когда не заморачивался ...обычно качаю с http://www.hpc.ru/ ...да у меня Ipaq rw6815 модель старая но меня всем устраивает....мне как то надоело с нета качать проги я пошол на рынок и купил диск для винды за 300р))) и потом всегда рад был....лутше купить диск... и не будет проблем найти ту или иную прогу! проверено! )))" удачи!
Сообщение # 6.

Pinna

User

Статистика:
Тем создано: 6
на андроид игры хорошо идут !!!на симбиан проги норм идут но не все !!!а на WB возможно всё пойдёт !! я бы выбрал виндовс мобайл!)
Машины должны работать. Люди должны думать.
Сообщение # 7.

Radium

User

Статистика:
Тем создано: 14
Андройд мощный, но там меньше софта можно найти ченм на самбиан а виндоус не советую, мобильник глючит от него
Сообщение # 8.

Alexandrina

User

Статистика:
Тем создано: 12
Зацени сама: Софт для Андроида. Игры для Андроида. ВинМобайл - программы. ВинМобайл - игры. И где только нашли Андроид 1.6... Сейчас актуальна версия 2.2, аппараты с 1.6 считаются устаревшими. По последним данным, в ОВИ сторе софта примерно 15 тысяч, в андроидном Маркете - более 100 тысяч, в АпплСторе для айФонов - 250 тысяч. Для ВМ софта просто ооочень много. Под симбу писать труднее, геморнее, и под нее софта меньше. Хоть она и давно на рынке. Какая платформа лучше (голосование) Популярность мобильных платформ, Android vs iPhone vs Symbian vs Windows Mobile http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic...
Кулеp тоже веpтолет. Только маленький еще.
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved