Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.09.2018 - 12:20:43
   Форум о компьютерах -> Все об Apple и не только -> Как вы относитесь к операционной системе Виста?
Автор Сообщение

Aria

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Как вы относитесь к операционной системе Виста?
--------------------------------------------------
Компьютерная команда: - <Закрой файло!>.
Сообщение # 1.

ucdcrush

User

Статистика:
Тем создано: 10
А мне на неё накакать с высокой колокольни, её ставить никто даже не хочет.Виста -дрянь, она не доделана и это говорят не ламеры, а секурити-эксперты.Мелкософт своими "прогрессивными" операционками делает из компьютера утюг. давайте будем смотреть правде в глаза - виндовс создавалась как система для домохозяек.Я Linux Mandriva юзаю . Щас скачал пару тем оформления и прыгаю от счастья.Чем linux после этого хуже?Менять на висту родную хрюшку не стоит это тебе говорит не ламер а человек более менее разбирающийся в информационной безопастности.Можешь почитать про Висту на сайте http://www.securitylab.ru/ Источник: Давайте будем смотреть правде в глаза - виндовс создавалась как система для домохозяек!
Сообщение # 2.

Fedossey

User

Статистика:
Тем создано: 15
тут конечно подумать придется !!!1 не доработана !!!под нее много что не работает !!!2 если и ставить то полюбому лицензию !!!так как Билли решительно настрен против пиратов !!!и много гемора будет с активацией и регитрацией программ которые позже ставить будете !!!да не вопрос винда красивая !!!но на маломощьные машины ставить не рекомендую !!!я пока минимум год буду ждать !!!у меня то машинка дай боже всем такую !!!у меня винда виста за 5 сек загружалась !!!да и там очень специфический директ стоит !! =) он вам потом много чего попортит !! узнаете позже !!!=)
Жизнь это игра: Графика офигенная, но вот задумка не очень...
Сообщение # 3.

zebrambizi

User

Статистика:
Тем создано: 8
то что она не дороботана, или подождите пару сервис паков - это слова ламаков не разу не пробывавшых саму висту.поставил себе висту и не собираюсь с нее слазить. переходить с ХП дествительно стоит если памяти 1 ГБ и больше
Сообщение # 4.

Aglaia

User

Статистика:
Тем создано: 2
пока хренова а вот через полгода пасмотрим так как она ешё недаработана!
Магазин "ВИРУС". Компьютеры и комплектующие...
Сообщение # 5.

taglehomes

User

Статистика:
Тем создано: 11
Ни вкоем случае нистоит!!!!вот пусть сначала выпустят пару сервис паков ...вот тогда ...может быть....
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved