Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.11.2018 - 21:22:16
   Форум о компьютерах -> Все об Apple и не только -> если ставить новую операционную систему то все мои файлы на ...
Автор Сообщение

Christine

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
если ставить новую операционную систему то все мои файлы на ...
--------------------------------------------------
Кулеp тоже веpтолет. Только маленький еще.
Сообщение # 1.

CabanaBoy

User

Статистика:
Тем создано: 13
Если у тебя диск разбит на разделы C: и D , то при формате унчтож. только данные на C: Туда и ставится система! А D: форматировать не надо.
Сообщение # 2.

Zarema

User

Статистика:
Тем создано: 8
Если перед установкой ты не форматируешь ,то нет.Меняется только система .Все документы остаются в Documents and Settings .Но проблема в том ,что если ты их делал личными .Их не откроешь .(можно скопировать в папку на диск )В винд 2000 намного проще .Можно сменить владельца в любое время .Я например при переустановке системы ,так и делаю .Шифрую данные файлы ,и когда накапливается ,просто копирую на диск .проги заново не устанавливаю (те что работают ,так).Все проги которые в програм файлах остаются полностью .Правда сохраненные игры иногда хранятся в моих документах .Кстати ты реестр чистить не пробовал ?
Живи Пифагор с нами, он бы женился на компьютере
Сообщение # 3.

aaceen

User

Статистика:
Тем создано: 11
При переустановке системы КОНЕЧНО ЖЕ весь жесткий диск очистится. Чтобы сохранить нужное, используй "мастер переноса файлов и параметров у Виндовс", а лучше всего программу "Acronic Manager" - она сохранит всё нужное на зарезервированном участке диска или в интернете (в интернете хуже)
Сообщение # 4.

VadoSantram

User

Статистика:
Тем создано: 15
Не обязательно убивать всю инфу на диске. Однако помни, что при переустановке ОС программы так же надо переустанавливать,и если на что то инсталях нет, то они пропадают.... Это касается и игрушек.Ну а фильмы пусть лежат, чего им будет то?
Купил новый ковpик под мышку. Вот тепеpь и думаю - это апгрейд или нет? :-
Сообщение # 5.

Artemis

User

Статистика:
Тем создано: 13
нет, не все файлы на жестком диске... удаляются только те файлы, которые были расположены на том же логическом диске (чаще всего диск С:), что и операционная система.
Сообщение # 6.

Jan

User

Статистика:
Тем создано: 5
на системном, так как его нужно форматировать, да. Если у тебя диск поделен на 2-3 сегмента, то только на системном удалится, а на остальных нет,так что можно перекинуть с системного на остальные то, что важно
Если у тебя на компьютере постоянно живут вирусы, то еще не известно, кому в первую очередь надо лечиться.
Сообщение # 7.

Alain

User

Статистика:
Тем создано: 11
не всегда=) винда пожет ставиться в тот же раздел, затирая только свою папку=) но лучше все-таки за бекапиццо... мало ли=)
Сообщение # 8.

Valery

User

Статистика:
Тем создано: 5
При переустановке тебя спросят: - Форматировать диск в NTFS - Форматировать диск в NTFS (быстро) - Оставить файловую систему без измененийВыбирай 3-е и все твои документы останутся на местеНичто не удалится!!! Ниверь никому! Я так сто раз делал! У меня один раздел NTFS, Windows XP HE
Как бы ни продвигался прогресс, компьютеры тормозить будут всегда.
Сообщение # 9.

RadioActiveLamb

User

Статистика:
Тем создано: 14
Погибнут папки Мои документы, Программ файлс, Винда..Но это если просто переставлять, без формата))
Сообщение # 10.

aaronalmighty

User

Статистика:
Тем создано: 2
якщо хочеш форматувати . то просто перек_нь потр_бну _нфу на _нший диск . _ форматуй соб_ спок_йно С: )
MiniTower - корпус для помещений с низким потолком.
Сообщение # 11.

Praskovya

User

Статистика:
Тем создано: 9
да, удаляются однозначно...перед установкой нужно сохранять то, что тебе нужно... например на CD или DVD
Как бы ни продвигался прогресс, компьютеры тормозить будут всегда.
Сообщение # 12.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved