Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 15.12.2018 - 18:09:09
   Форум о компьютерах -> Поломки компьютеров и их ремонт -> Операционная система. Скажите пож я давно установила опер.
Автор Сообщение

babehh

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Операционная система. Скажите пож я давно установила опер.
--------------------------------------------------
Retry-Ignore-Cancel ?!! Нет, ты меня не понял...
Сообщение # 1.

oceansun586

User

Статистика:
Тем создано: 4
очень просто (если совсем чайник), то когда запустишь операционную систему открой word сохрани его на рабочем столе далее перезагрузи программу открой можно другую систему посмотри где word. Можно окрыть мой компьютер отркыть диск C а потом D, где увидишь Word на том диске и операционка. А потом другой диск отформатируй вот и все. удачи
Сообщение # 2.

EARTHSUNN

User

Статистика:
Тем создано: 5
Попробуй так: на диске С положи в папку Рабочий стол файл Х, на диске D в такую же папку файл Y. Перезапустись и посмотри какой файл вылез на рабочем столе. Вот и ответ.
Люблю я струйный принтер. За чернила...
Сообщение # 3.

Nikita

User

Статистика:
Тем создано: 8
Пуск - панель управления - система-дополнительно-самая нижняя кнопка "параметры" - кнопка -правка- в пределах кавычек, не затрагивая их, переименуй любое слово и примени изменения. при загрузке увидишь разницу между названиями операционок. Удачи.
Сообщение # 4.

odene

User

Статистика:
Тем создано: 12
START - RUN - там пишешь msconfig, потом нажимаешь на Startup (хз как там по-русски, наверное загрузка) и там видно будет 2 операционные системы и информация, какая из них на каком диске, и возле них написано - какя из них шас загружено. нажимаешь на другой - и удаляешь из загрузки. потом после рестарта не будет спрашивать 2 системы при включении компа и еще узнаешь какой из них удалить, а удалить можно зайдя в диск C или D, и там есть папка WINDOWS. вообще лучше удалить ту которая на диске Д. если остались вопросы - в личку пиши, помогу.
Ещё немного, и японцы создадут суперкомпьютер, который зациклится при вычислении скорости своего же быстродействия.
Сообщение # 5.

maalikkhan

User

Статистика:
дак на неработующую систему если зайдешь ты там по человечески сделать ничего не сможешь кароче сразу поймешь что косяк вышел) а удалить влегкую. ставишь диск с виндой при включениее ну доходишь кароче до места установки винды и там где разделы есть выбираешь раздел на котором неработающая ОС и просто форматируешь его)
Сообщение # 6.

Paissy

User

Статистика:
Тем создано: 13
ты пользуешься обеими.. Поскольку можешь выбрать одну из двух.
Hа Митинском рынке ISA-вые средних размеров по 120 чатлов за штуку.- Дорогой чатланец! Земля - пацакская планета! Указывай цены в баксах ;
Сообщение # 7.

April

User

Статистика:
Если обе системы Виндовз ХР то нужно открыть на диске С: файл boot.ini нужно убрать одну из строк... внимательно подумай какую из них :)
Сообщение # 8.

sone

User

Статистика:
Тем создано: 6
да, можно удалить....через панель управления, установка и удаление программ...
Люблю я струйный принтер. За чернила...
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved