Форум о компьютерах

Форум о компьютерах

Компьютеры, операционные системы - все об этом

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.06.2018 - 01:30:44
   Форум о компьютерах -> Поломки компьютеров и их ремонт -> Что такое операционная система Vista?
Автор Сообщение

Iamurizen

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Что такое операционная система Vista?
--------------------------------------------------
И у ЭВМ бывают потерянные поколения.
Сообщение # 1.

Casimir

User

Статистика:
Тем создано: 11
Сырая, недоделанная, со встроенными троянами и прочими антипользовательскими лишними сущностями вроде DRM (т. е. посмотреть кино или послушать музыку будет проблема). Я уже молчу про системные требования, и это при том, что ничего принципиально нового и полезного, по сравнению с XP, там нет. Всё, что они обещали сделать в новой версии (новая журналируемая ФС, отказ от реестра, и ещё много всего) они так и не сделали. Половина полезных программ не работает, в отличие от вирусов.
Сообщение # 2.

uBeR10

User

Статистика:
Тем создано: 2
я тебе скажу одно ненадо ее ставить она еще слишком сырая
CPU not found! Users software emulation!
Сообщение # 3.

Kirik

User

Статистика:
Тем создано: 2
Это операционная система улучшенная версия ХР оренинтирована в основном на пользователей использующие современные примочки типа Wi - Fi, подключение новых утройств, одним словом большой надор драйверов. На компьютерах где стоял раньше ХР ставить Vistu без добавления оперативной памяти просто тормоз, поэтому учитывайет что Виста летает на крутых машинах. А в основном новое всегде требует обкатки. Время покажет насколько она продуктивнее, может отвалится как Windows Melenium? А может и выживет,
Сообщение # 4.

Peter

User

Статистика:
Тем создано: 11
Гарантии 100% нет что будет все работать но в принципе сам пользуюсь VISTой лицензия постоянное обновление и мне нравится,пока все без сбоев и защита у ней лучше чем в XP....ебри непожалеешь....обязательно проверь чтоб лицензионная была.
Люблю я струйный принтер. За чернила...
Сообщение # 5.

Nazary

User

Статистика:
Тем создано: 3
следущая версия винды, пока очень сырая, требовательная к аппаратным возможностям и требующая многих настроек, но с ХР вы сейчас комп вряд ли в магазине найдете. Совет купить с вистой и поставить ХР
Сообщение # 6.

Leonid

User

Статистика:
Тем создано: 12
Vista пока ещё очень "сырая", лучше купить лицензионный Windows XP SP2 и установить самостоятельно. Стоит он сейчас около 6000 руб.
Зачем резинка флешке? - Чтоб вирус не поймать!
Сообщение # 7.

Claudius

User

Статистика:
Тем создано: 13
"Сыровата" ещё. С прогами под Win98/XP проблемы скорее всего будут. Лично я ещё год-другой подожду, а там решу - Vista или Linux.
Сообщение # 8.

Ermila

User

Статистика:
Тем создано: 8
насчет запуска дисков не знаю, но я сейчас на висте работаю - это самый новый excel, word и т.д. - очень удобно, современно - надо же шагать в ногу со временем!)
Не работает монитор - не растраивайтесь, любуйтесь : перед вами знаменитый "черный квадрат" Малевича
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

© 2007-2011 BitFlix.NeT. All Rights Reserved