Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (1)
Компьютеры - ОС Windows
Вопросы о windows 7 отвечайте только те у которых стоит windows 7 а не наугад
Исай Как хочу так и буду отвечать... Домашней базовой или расширенной тебе хватит. Максимальная тебе нафиг не нужна. А на счет пропадут это смотря как ты ставить будешь.
Фортунат №.1 Windows 7 сделали на основе vista значит если игры идут на vista то они пойдут и на 7 №.2 Ту которую ты видел будет в себе содержать минимальную функциональность. Небудет всяких не нужных вещей №.3 Конечно маловато оперативки №.4 Если ты их не сотрешь во время установки винды то нет
Будимир 1. не понятно как ты на этом гта 4 запустил... а так - идут, старьё не идёт, но и под хрюном не запускалось... 2. если не знаешь разницы, то тебе всё-равно... 3. семёрке места на харде хватит, у меня п4 НТ 3 ггц, гиг оперативы и прекрасно работает... это-ж не виста, которой гиг нужен как минимум под себя... кстати, семёрка шустрее чем хп летает, я аж удивился... более, чем пол года пользуюсь, всё прекрасно! :)
Изот 1. игры работать будут. Возможно потребуется дополнительно установить directX 9 для старых игр. В семерке есть только directX 11 2. Если тебе принципиально лицез, то выгодно. В домашней базовой нет интерфейса аеро, и еще всякой ненужной фигни. А если сравнивать с питакой, конечно не выгодно. 3. Добавь памяти хотя бы еще гиг, семерка больше памяти требует. 24 гига под системный раздел тоже маловато для семерки. У меня только папка C:\WINDOWS занимает сейчас 11 гигов. 4. если не отформатируешь второй раздел при установке, не пропадут. Но могут и не запустится с новой операциокой.
Алексей 1. если брать, то домашнюю расширенную, она стоит оем версия 3000 руб. игры пойдут. 2. выгодно, т.к . коробочная стоит 5000 руб 3. 1 гига маловато, поставь хотябы еще один, а лучше 2. места хватит 4. никуда они не денутся